Татьяна Якубенко

люди помогите разобраться... (((( что делать? ? как быть??

встречаемся уже месяц, родители знают друг друга, с ним летом познакомилась только, он близнецы я дева ( на всякий) у меня впервые отношения с парнем, а у него нет был бабником, он верит в меня, я хочу верить в него, он говорит. что любит меня, что он счастлив со мной ( я тоже счастлива) мы с ним поменялись паролями о фейсбука, ну читаю его смски от бывших, как он говорит, что он человек, который не любит, и хочет убежать отсюда и дома он также с родными, а эта бывшая говорит, что он никогда не сможет жениться, так как он не уважает девушек и не любит их, хочет от них только СЕКС ( я не знаю что делать я столько раз спрашивала у него, говорит, что это Было до меня, теперь он не такой, но я не такая девушка которая может гоаорить с ним про секс и так далее он торопиться, или еще не догнал какая я, дайте совет забыть про этих долбанувших девиц и его старые слова или как?

ог говорит, что со мной очень счастлив, он рад, что встретил такую как я, и я та девушка которая должна прийти в их дом, как невеста

вот только его слова до меня, что никого не любит он не знает что такое любовь и хочет уехать далеко, далеко, и еще то. что он все все ремя намекает на брачную ночь

и меня это пугает, то что он хочет только секса

Евгения Пиманова

на будущее урок... никогда не спрашивай и не узнавай про быввших

Наталья Тормосина

В такой ситуации - однозначно секс должен быть после свадьбы. Прошлое надо учитывать, и смотреть, что человек говорит, и что он делает. Хочет ли перемен сам или только для вас. Первый вариант надежнее.