Олеся Тимофеева

Помогите разобраться и подскажите что делать.

Мне 14, я 8 классе.
Я влюблен в девушку уже 8 лет. Несколько лет назад я признался ей в этом, но ответа не было.
Последние пол года общаюсь с ней хорошо, часто переписываемся до 12 ночи. Моя лучшая подруга сказала, что я ей нравлюсь, да и она говорила это.
Но недавно она сказала мне, что ценит меня как друга. Так же она не стремится как-то быть со мной один на один. Мне кажется для нее это просто игра, хочет привлечь к себе больше парней.
Короче дайте совет, что делать?

Алина Тихомирова

Она ещё маленькая, чтобы один на один оставаться. В ней ещё нет таких половых и эротических чувств, как у мальчиков в 14 лет. Она бессознательно кокетничает, в её возрасте это норма. Воспринимайте всё философски, Вам спешить некуда. Всё равно раньше 18 лет лучше не начинать заниматься сексом. Это вредно для девушек, они быстро старятся потом. (((

Нинок

Френдзона тебе обеспечена, как всегда к ней подкатит какой то мудила и она в него по уши влюбиться, а потом он ее кинет и она всю душу будет изливать тебе...

Св
Светлана

Просто ей нужен друг как ты) для отношений она не готова или ты ей как брат, друг не больше!

Елена Елисеева

Блин, иди уроки учи.