Михаил Утешов

Подскажите, как разобраться в себе?

Мне нравится человек, но когда я начинаю себя представлять с ним в отношениях, я понимаю, что он мне быстро разонравится или надоест. .
Мне нравится с ним говорить по телефону и общаться, но иногда наскучивает. .
Боюсь ошибиться в выборе, подскажите, как поступить!
Молодой человек очень хороший.
НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА : Сама разберись, твоё дело и т. п
Заранее спасибо!

Александр Бисяев

Попробуй-это жизнь, нужно и падать, и подниматься, и ошибаться. Если не попробуешь-никогда не поймешь твое или нет.