Рома

помогите разобраться ((((

вообщем такая история, я любила одного парня, с ума по нему сходила.. как то мы с ним гуляли, потом получилось так, что мы остались на едине, мы с ним просто целовались и нечего больше... НО он пришел домой и рассказал сестре типо *Настя брала у меня в рот" потом этот бред придуманный рассказали еще и брату Диме.. и ПОПРОСИЛИ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИТЬ... но Дима начал всем рассказывать и в школе... ВСЕ ПАРТЫ ИСПИСАНЫ "Настя брала в рот у Саши.... что делать мне? как прекратить эти слухи? И САМОЕ ГЛАВНОЕ ...кого считать в этой ситуации виноватым ?

Ольга Каляева-Веселова

зачем всё отрицать, наоборот говори что хотела, да не нашла там у него ничего, а с тем что есть мараться не захотела. начнёшь оправдываться наоборот пойдёт "волна" а так поржут и забудут

Алексей Кулюсов

ЗАПОМНИ : мужчина выдает ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!

Это очень больно.. . что он поступил, как сволочь.. . впрочем он такой и есть!

Пусть другой слух.. . во-первых повтори при всех, что ...НЕ НУЖНО ЖЕЛАЕМОЕ выдавать за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!
Во-вторых, попробуй это злую шутку обернуть для него ...как сказать правильно.. . ударь его ею!
Чтобы он закомплексовал.. . скажи что-то мол "Было бы что у тебя там брать"... выкрутись, не оставляй это так.. .

Дальше хуже будет.. . заработаешь авторитет непутёвой, а вымыться от грязи ой как нелегко!

Меня в молодости когда-то обвинили, что я сплю с одним мужчиной.. . я так перевернула эту ситуацию.. . что и этот мужчина и все кто пускал этот слух закрыли рты и даже не смотрели в мою сторону.. .
Надо уметь пресечь такие вещи.. . цени себя!

Рустам Курбанов

чтоб слухи были правдивыми.. .
не выдержал)

Василий Иванов

не обращай внимания.

Дмитрий Николаенко

Конечно этого парня, расказавшего. Он-полный идиот и подонок что такое распространил про вас. Не того Парня к сожаленью нашли и хорошо что вы расстались.

Лена Потапова

Главное не нужно нервничать) Улыбайся и смотри нагло в лицо. Скажи какой-нибудь девочке по секрету, что у Саши там полтора сантиметра или что-нибудь в таком духе ) Будь наглой в этом плане )

Жорж Милославский

нормальные для нашего времени слухи,... общайся с нормальными людьми.. . остались наедине. . доооо.. ничего не было.. . угу.. . и после этого ты еще обижаешься)

Дарина Стерва

В Библии говорится: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди.. . Ведь твое сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других» (Экклезиаст 7:21, 22).
Конечно, злобным сплетням оправдания нет. Однако если ты дашь волю чувствам, то от этого ты пострадаешь больше, чем от самой сплетни. Да, неприятно, когда о тебе говорят плохо. Но я стараюсь не делать из мухи слона — через неделю они уже будут обсуждать кого-то другого.

Артур Гареев

в школе доченька нужно учиться, целоваться и брать в рот это только с мужем

Серега Храмов

Построение фраз и выделение слов не похожи на ученические.

Лёва-Карине Гаспаряны

есть такая штука-
-я тебя в рот *бал
-ахахахха чем?

вот и тебе надо что-то в этом роде сделать/сказать

Жолчубек Дюшембиев

Виноватых нет. Пацан хотел повыпендриваться)
сделай вид, что тебе пофиг на слухи. они утихнут. Если покажешь, что тебя это бесит, люди буду еще долго об этом говорить. Элементарная психология человека