Юрий

Помогите разобраться в себе!!

Я встречаюсь с парнем уже 2 года но любовь как то прошла и это уже просто привычка. А мне очень нравиться другой парень и я ему тоже и мы хорошо общаемся! что делать (((

Сергей Абреев

Правду сказать первому.

Ситников Андрей

превращаться медленно своего нынешнего парня в друга (что бы потом не ругаться сильно)
но что бы и он был согласен
а с другим парнем начать встречаться

Ан
Анюта

нужно терпеть его до конца жизни, нарожать от него детей и мучиться всю жизнь, а того кто симпатичен, гони скорее от себя, так все делают, и я думаю другого совета тебе здесь не дадут.)))

Глеб Кобзев

а сколько тебе лет?
то, что нет прежней пылкости чувств спустя 2 года- это нормальная реакция. и за это время ты уже можешь судить твой этот человек или нет (всмысле по тебе или нет) . если склоняешься к мысли, что все-таки нет- то меняй и может с этим новым что-то более лучшее построится. ведь, наверно, за это время тебе тоже оказывали знаки внимания, но терзания о том как же быть одолевают тебя именно сейчас.. . так что- вдруг этот новый и есть твоя судьба? - время все покажет.

Олег Тарураев

Одиночество в двоём? Оно тебе нужно? Надо с первым парнем растоваться. При этом объяснить ему, что чувства погасли.... Возможно и он уже не испытывает ярких чувств....

Иван Захаров

а тут нельзя советовать, нужно решать самостоятельно. делай то что хочешь и что сочтешь правильным.