Denis Vakylenko

Подскажите! Не могу разобраться в жизни!

Вот такая ситуация! Я встречалась с парнем около 8 месяцев, 4 месяца как живем вместе. ТО ли это какая норма сейчас у молодых, то ли я отстала от жизни? В общем мой парень живет с родителями и я сейчас тоже с ними живу. С начала все было нормально, теперь все чаще стал прикрикивать на меня, срываться в одиночку к друзьям до полуночи, а то и на всю ночь. И объясняет это тем, тебе то какая разница - ты ведь была на работе. Ну хорошо, до меня были пьянки до утра, а что сейчас меня в расчет брать не надо? Родителей не слушает, а они и не очень пытаются что сделать, все больше ходят, лелеют его, как маленького. Ты покушал, ты оделся. ? Парню 26 лет. Мне смотреть на это не приятно. А сделать не могу ничего. Живу у них. Я устала, а расставаться не хочу. На квартиру- вообще не удержу. Что делать? Есть вообще здесь выход или только кардинальный?

Екатерина Зайцева

Попробуй поставить вопрос ребром. Объясни что тебе это очень не нравится, и что это оскорбляет твои чувства. Ты думаешь он тебя послушает? Нет, а знаешь когда говорят нет, что нужно делать? Хитрить! Вот смотри. Он приходит в полночь - а тебя нету. Где ты? Телефон выключен, родители не знают, оделась пафосно и куда то ушла. Утром пришла в потрепанном виде. (Ночуешь у подруги/знакомых/родственников) , а в лифте делаешь потрепанный вид. Где была? А тебе то какая разница, ты сам где-то шароебился) Наверно должно помочь)

Кристина Пегова

Этот период самый сложный в семье. Не знаю, что и посоветовать. Единственный выход, жить отдельно от родителей, чтобы ты была хозяйкой. У нас было подобное, жили у моих родителей, я пил, гулял, единственное, не позволял родителям вмешиваться в нашу жизнь. Жена молодец, терпела. Когда стали жить отдельно, жизнь изменилась, я почувствовал ответственность и вынужден был меняться. Могли бы и разбежаться, но жена своим тарпением спасла семью, сейчас не жалеем.

НЕ
Надя Ефимова

химическая кастрация

Аня

Эээ... Нужно снять квартиру.. Родители Вас явно недолюбливают, иначе объяснили бы ему что ведет он себя неправильно. И еще, вам повезло что не успели завести детишек... Не устаю повторять девушкам что перед тем как выйти замуж, нужно хорошенько узнать человека, какой он в быту.. Прожить в гражданском браке пару лет! А потом уже думать, стоит ли продолжать отношения, создавать семью и т. д. Вы ведь симпатичная, судя по всему грамотная девушка... Найдете куда лучше!

Виталий Красилов

Жить отдельно. Тогда он почувствует всю самостоятельность и ответственность.

Па
Павел

Менять интонации, слова, настроение в общении. и смотреть на реакцию.

Юрий Пасичник

мы повині забезпечити щоб наші стасунки не були доведені до повного занепаду! А теперь по-русски! ":_Если ті не хочешь чтоб пацан убегал с дома то просто так и скажі что почему ты уходишь с дома а я как будто пустяк если не захочетт говорить то пора завязывать с шутками и начинать думать своей головой как прожыть дальше, не опираясь на своего идиота! (РАзгульная жызнь к добру не приводит! "1Просто он на готовеньком и сам ни чего не может сделать По моим понятиям это ТРЯПКА ИЛИ ФУФЛО! "!"!;! но не заморачивайся если не знаеш что делать то продолжай терпеть эту горбатую, дырявую любовь и до 61 -го года "!!

Юлия Лапикова

не семейный он

Данила

Чемоданное настроение у вас должно быть. Уходи - он же тебя не уважает. И ничто его не исправит, пока он живет с родителями.

Алмаз Джурабеков

Ключевой ответ: "Ты всё равно на работе. " Подумай, возможно, раньше ты уделяла ему больше внимания, времени.. . Сравни, что изменилось в отношениях! Пригласи его пойти в кино, клуб, куда угодно, будь с ним ласкова и т. д.!

Любовь Арипова

стань более жесткой с ним, у меня тоже такое было я знаю о чем говорю, отвечай ему теми же фразами что и он тебе, занимайся теми же делами что и он, гуляй с друзьями, хихикай при нем по телефону с подружками, познакомься в инете с мальчиками и активно переписывайся, можешь даже телефон свой оставить, квартира это конечно выход, но особо уже ничего не поменяется, можешь мне поверить! родители всегда будут себя так вести, с этим ничего не поделаешь, станешь мамой поймешь, заставь его тебя ревновать и дай понять что он может тебя потерять, пусть он вертится и пытается изменить как-то эту ситуацию, просто ты для него уже не девушка а жена, это девушку нужно лелеять как дорогой цветок, а жену можно даже как кактус и не поливать вовсе, вы уже привыкли к друг-другу и начинаете немного приедаться.. . освежи отношения, поиграйся с ним как кошка с мышкой

Ольга Макарова

"Мне смотреть на это не приятно. А сделать не могу ничего. Живу у них. Я устала, а расставаться не хочу. " - а вот и ответ. Ты сама не хочешь.
Уходить надо и жить самостоятельно. И запомни на всю жизнь: на что соглашаешься, то и будет.