Отношения

Нужна помощь. Не могу разобраться в отношениях с парнем. Не могу понять как он ко мне относится

Как вы считаете, возможно ли у меня что-то будет с парнем? (Готова завоёвывать его. ) А если да, то подскажите, что делать как мне себя вести. Нравлюсь ли я ему???? А история такая. Нас познакомили друзья на свадьбе. Он до этого со мной всё хотел познакомиться. Увидел меня на фото, я ему понравилась. Но не получилось у нас встретиться. И вот мы встретились. Мне он очень понравились. Не знаю как я ему. На медляк меня пригласил. А кроме медляка он вообще не танцевал. Вообще скромным мне показался, то ли ему там просто скучно просто было. На 2 день нам вообще не удалось поговорить. Когда уезжал домой подошёл обнял, чмокнул в щёчку и ушёл. Я расстроилась, что даже номер не взял. А вечером он позвонил друзьям и спросил у них мой номер телефона, но вот уже вторая неделя он не звонит. Он у меня есть в друзьях в интернете, первый раз он мне написал спросил меня в каком я городе сейчас. (А я учусь в Другом городе) На что он сказал, что скоро тоже туда поедет. Это единственное что он меня за эту неделю спросил. Другие 2 раза я ему писала, он мне отвечал, но про меня ничего не спросил. Единственное, что он мне сказал что сейчас он приболел. Может поэтому ему сейчас немного не до меня. Я не знаю. Я ему писала ( Подрузумевая намёк на встречу, не знаю дошло до него это или нет) , что мол побыстрее приезжай в город мой)) . На что он то ли отшутился, то ли серьёзно написал: «Сессия тогда-то, раньше не могу ( и смайлик)» . Мы оба свободны. Не могу вообще понять ПОЧЕМУ ОН МНЕ НЕ ПИШЕТ ПЕРВЫЙ, ПОЧЕМУ ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ.??? То ли я ему не понравилась, то ли он какой-то воооооообще нерешительный. Не могу адекватно сейчас оценить эту ситуацию, потому что ооооооочень сильно на парнях обжигалась, мало доверять стала, не могу понять то ли со мной кокетничают, то ли ко мне серьёзно относятся? Подскажите, пожалуйста. Реально сейчас очень плохо (((( Очень прошу равнодушных не отвечать… Хочется реально нормальный совет услышать. Пожалуйста!!!!
Парень скромный, общаться (особенно с девушками) не умеет.. .
Сама первая с ним общайся, задавай вопросы на которые невозможно ответить односложно.. .
Если он тебе нравится, начни его воспитывать, научи его обращаться с собой.. . Сама обнимай, целуй.. . )))
Александр Алфимов
Лучший ответ
Он, конечно, может, и стесняется.. . А вы все равно не делайте первых шагов... и коробит меня как-то от вашего "готова бороться". Пусть он борется, а не вы.
Юрий Лопарев
вы ему понравились. но он занял выжидательную позицию по отношению к вам
Вы не интересны молодому человеку. Спросил, но не позвонил.. Не написал. . Это говорит только о том, что нет желания с Вами общаться. Заболел и прочее это отговорки.
Софія Попадюк
А, я Мискевич))) привет )родня, или однофамильца )))?
Подожди. Не торопи события. Не пытайся навязываться сама.
Lёka Aeee))))
думаю вы ему понравились, думаю он старается быть как бы отдаленным, возможно он со всеми так, ну если обещал что после ссеии приедет, думаю там все и объяснит, а если нет деликатно поинтересоваться)))
Алеся мне кажется он просто стесняется, плюс может в реале какие то отношения... хотя по твоему расскажу можно по всякому рассуждать. все ведь индивидуально, в общем мой совет попробуй не навязываться но и постоянно маячить перед ним=) я думаю у тебя все получиться, удачи!
У вас всё получится