Отношения
Не могу понять отношение деввушки ко мне.. . помогите разобраться..
..Общаемся друг с другом пол года, по интернету и смсками каждый день, встречаемся на тренировках 2 раза в неделю, вместе гуляем по вечерам. . я ее ласково называю обнимаю за талию, держу за ручку, мы дарим друг другу подарки на праздники. . говорим доброе утро и спокойной ночи. . но я за все пол года не слышал, чтобы она меня как-то ласково назвала. . я ее обнимаю, а она меня нет... она на 6лет старше меня.. . за пол года я пару раз пытался ее поцеловать но как-то не получилось.. . в плане близости и слов она никакие шаги в мою сторону не делает.. . я никак не пойму.. . она ко мне что-то испытывает или играется? П. С. я ей признался в чувствах, она отделалась улыбкой, но отношение не изменилось...
Сейчас ты для неё скорее друг, хотя она не против развлечься с тобой и пофлиртовать. Отдались от неё. Включи игнор на некоторое время. Скорее всего, она к тебе сама прибежит. Лови момент и трахни её. До секса, по некоторым причинам нельзя ни в чем признаваться.
ты у нее "лучшая подружка"
все что ей надо получать от мужика - внимание, подарки, ухаживания - она получает от тебя
а трахалей для удовольствия выбирает на стороне, зачем ей портить с тобой такие отношения)
Серьезно тебя не воспринимает.
Ты, как паж при королеве.
Есть соперник реальный /папик какой-то/ или виртуальный.
Тебе здесь дали дельные советы.
Действуй, а то еще полгода будет тебя водить,
как песика на поводке.
Ты, как паж при королеве.
Тебе здесь дали дельные советы.
как песика на поводке.
думаю она считает тебя ребенком )) обидеть боится тебя и ранить...
трахни ее и забудь ...вот это будет правельно....
Тренировки у вас по какому виду единоборств? - вот в чём вопрос!
Она считает тебя просто другом. Человеком с которым она может быть собой. Ничего серьезного у вас не будет, можешь не стараться даже.
Похоже на дружбу.
Временно не общайся с ней, чтоб поняла твою ценность, а потом предложи встречаться.
То, что ты ей даешь, вполне ее устраивает. раз она не собирается что-либо предпринимать в ваших отношениях.. . Скорее всего, она просто не воспринимает тебя всерьез...
я думаю, ей нравится твое внимание, небольше