Отношения

У меня вот очень важный вопрос ко всем,помогите разобраться в чём дело?

Мы встречаемся 2,5 года,были конечно ссоры и расставания,потом мирились и всё было нормально.После очередного расставания мы помирились,всё было супер,он ко мне тянулся,дарил каждый день подарки и водил по разным заведениям,секс был супер,но потом всё резко изменилось:он продолжает звонить,встречаться со мной,говорит что любит,по прежнему дарит подарки,но при этом совсем перестал заниматься со мной сексом и не лезет целоваться.С чем это может быть связано?
Kate Kolesnikova
Лутче всего этот вопрос задать ему, Возможно что ваши ссоры оставили отпечаток на ваших отношениях, И гдето в глубине души у него уже нет той нежности и любви, к тебе, и это не его вина, а ваша общая беда, И дальнейшие ссоры могут разрушить всё окончательно, Поэтому нужно их избегать, Он сейчас немного отстранился, а ты пережди и не напрягай, а иначе может, как улитка спрячется в свой домик и тогда уже не достать .такова мужская психология. Не любят они разборок и скандалов, осадок остаётся надолго.
Александр Гребенников
Лучший ответ
Катя нет на свете ничего вечного. Если хочешь полноты ощущений, тогда надо самой постараться что придумать новое. А вообще если за 2,5 года не дошло до брака, то зря теряете время. Дальше будет только постнее...
а может ему морально не до этого? или приелось делать одно и тоже?
А в чем беда-то? Ну может не хчет.... Сдесь ведь вопрос в другом.... Ты сама как чувствуешь? Просто секса меньше стало или отношение (несмотря на его слова и тд) стало другим? Если при этом вы видетесь так же часто, он с тобой проводит много времени, то вряд ли у него кто-то есть (обычно в таком случае говоря "люблю, все отлично", но сами где-то пропадают все время.... ) Ну прояви ты сама инициативу, врядли он откажется, если ты к нему с ласками полезшь....)
это бывает... ожидание праздника-лучше самого праздника... Устройте ка себе каникулы друг от друга-сами, по обоюдному желанию. Даже небольшая пауза многое раскроет
Алексей Иванов
...скорее всего появилась другая....
Лариса
Сложный вопрос. Проблема как бы на лицо а смысл спрятан глубоко. Возможно у него какие то проблемы со здоровьем в этом плане. Что и потерять боиться и чувствует что не справитьсяч с хорошим сексом. А может прям в лоб спросить "Дорогой что происходит, неужели ты меня не хочешь? "
Shahnoza Asoeva
Все решится само собой-нужно выждать время!
отправь его к венерологу.
либо импотенция либо есть другая...
Denis ~
Думаю, переспал с кем-то и подцепил заразу какую-нибудь, а теперь раскаивается, поэтому ведет себя ласково, но не спит с тобой, потому что боится заразить.
Глупости!!!! что за вздор!! ? сразу другая! ! а может у человека проблемы, переживания! ! ну не до секса ему!! ! попробуй поговорить с ним откровенно, только очень деликатно и мягко....
Катя, а может ты сама стала другая, отошла от него. Может причина и не в нем? А в тебе? Попробуй разобраться в себе...
че то ты не так в постели делаеш или с другой спит, а тебя жалеет просто щас.
Ну может он другую нашел или ты его уже не возбуждаешь!