Ко мне на днях придет подружка домой. Одноклассница. Я в нее влюблен. Она тоже видимо ко мне неравнодушна. Общается, улыбается, смотрит прямо в глаза, тем более, согласилась прийти. Мы договорились посмотреть фильм (Ужастик) . В общем, я хочу, чтобы на этом первом "свидании" у нас произошел первый поцелуй. Я даже не знаю, где, как и когда ее целовать. Вообще я в панике! Я НЕ ЗНАЮ! Как ее поцеловать? В каком месте? P.S. Я немного боюсь это делать, так как имею немного прыщей в области щек. Это меня очень бесит. Из-за этого у меня так называемый "комплекс". Я боюсь!
Парни! Ну у кого был первый поцелуй! Расскажите пожалуйста! Как он у вас проходил! Что мне делать в этой ситуации? Как подготовиться к ее приходу?
Отношения
Очень важный вопрос, по поводу девушки! Братаны, помогите! Парни! Ребята! Помогите! Спасибо.
Не советую целовать девушку на первом свидании. Она тоже очень смущается, вы можете ее напугать, и потом вам обоим будет неловко. Встретьте ее, предложите приготовить вместе попкорн, или попросите ее научить вас готовить его (попкорн для микроволновки) . Усаживайтесь смотреть фильм, и в особенно страшных моментах, просто прижимайте ее к себе. Так вы войдете в доверие. Поцелуй подождет
"Мы договорились посмотреть фильм (Ужастик) "
Плохой выбор. Картины немецкого синематографа больше подходят для таких случаев.
та ты с ней будешь перешуршур!
в общем вот сайт где дают советы, регистрации не просит ...http://psy-help.com/
Меньше вопросов! Чем больше паникуешь тем больше вероятность, что все испортишь! Будь собой, расслабься, на страшных моментах обними ее покрепче, ты ж мужЫк и ничего не боишься) а с поцелуем само попрет. Будь собой
Как только в дверь войдет- целуй. В щечку
А ты сначала поцелуй ей руку и по ее реакции поймешь не отталкивают ли ее твои прыщи. Ну а там видно будет. Главное не настаивай и не спеши. И постарайся е дрожать, как осиновый лист, просто будь по уверенней в себе. А потом, может ты моргнуть не успеешь, как она сама засосет тебя по самые пятки.)))))))))))))))) ) Девки сейчас такие активные пошли))))))))))))
укуси за жопу, скажи, что в детстве "Каштанку" читал
сколько лет? наверное 14, сначала просто чмок в губы, а потом куни сразу делай. главное не стесняться
Если это перое свидание то не надо! ! На третьем можно, если она тебе серьезно нравиться!