Отношения

Хочу поднять очень важный вопрос про поведение современных девушек.

Не хочу сказать, что накипело, не хочу ныть, что неудачник и тд., у меня все нормально .
Но существует определенная проблема, я бы даже сказал НЕЛОГИЧНАЯ тенденция в современных девушек. Судя по "ленте" их страничек соцсетей - они все чувственные, умные, сознательные девушки. В реале, в отношениях все обстоит совсем по другому.

В России по крайней мере у большинство девушек НЕТУ ЦЕННОСТЕЙ. Никаких. Серьезно. Ни моральных, ни в плане уважения, ни в плане культуры личных отношений, ни в целомудрености. Есть стандарты какие то. Есть туманные представления про отношения, есть определенные позиции и взгляды в плане интима. Есть ветренность в поведении, есть легкомысленность и глупость, есть недальновидность.

В то же время, после неких этапов "неудачной жизни", мать одиночка, с ребенком, вдруг выясняется, что она такая умная, такая послушная, такая верная, ну просто находка! Ну просто идеальная жена! Инстинкт материнства и сохранения рода? О нет, ЛИЦЕМЕРИЕ. Она готова молчать когда надо, готова быть образцовой женой, готова подарить тебе миллион минетов в день! Ведь ты - муж! О да. С чего у нее такое сознание? Почему его не было ДО ТОГО как она оказалась ОДНА с ребенком?

Это не единичный случай, это не фрагмент из моей жизни (боже упаси). Это наша с вами действительность.
Почему бл@дствовать стала закономерностью? Почему сознание приходит только тогда, когда она уже "не свежая", и с кучей проблем в жизни? Почему Мужчина рассматривается как некий продукт, которым можно воспользоватся, а когда приходит время, найти себе аленя какого нибудь и оседлать?

Что за позорное мышление? Они сами не осознают этого? Да нет, отлично все понимают и знают. Так, что мешает просто БЫТЬ Женщиной, быть просто бриллиантом, украшением своей Семьи, своего Мужа, быть с самого начала, воспитать такими же своих детей, быть вдохновлением мужа, быть примером для других. ПОЧЕМУ это невозможно? Почему они, пока не пройдет некий этап жизни, должны на вкус попробывать несколько мужских органов, потом спустя годы задуматься - так, мне нужна СЕМЬЯ.
Котик, так тебя долго ждать?. Бросай свою писанину и прыгай в постель.
Сергей Мухин
Лучший ответ
Да, парень! Не повезло тебе с девушками! На примере одной-двух не стоит делать вывод ОБО ВСЕХ!
Алексей Вычужанин Я не настолько глуп, чтобы делать выводы по единичным примерам. БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ТАКИЕ. Поэтому у меня возник этот вопрос.
все читать не стану, но второй абзац - да
Сергей
Потому что мужики - бесполезные членотрясы, которые смотрят только на внешность и фигуру.

А раз вам духовность не важна, то и женщины появляются под стать вам - которым от вас только выгода нужна.

Если бы тебе душа была важна в женщине, то и женщина бы тебя полюбила. А раз ты сам любить не способен, то и тебя любить не будут.
Иван Клевцов
Алексей Вычужанин Если бы не был способным любить, следовательно и не был бы способным написать этот содержательный вопрос.
Удачи Вам.
Согласен, кому нужна эта душа?!
Если ты знаешь столько девушек, которые с тобой не захотели строить отношения, может потому-что ты шлюхан? и ты ещё здесь кудахтаешь про "целомудрие"..омг
Здорово тебя забрало....
"Что за позорное мышление? Они сами не осознают этого? "
Нет, им все время косвенно, а иногда и прямо вдалбливают со всех сторон, что они животные. Они и ведут себя так. И дело не в том, что люди - животные, тут не поспоришь. А в том, что они не более чем животные и их все устраивает.
С такими как у тебя "закидонами" нужно фильтровать круг общения, меньше общайся с "обычными". Первоначальная фильтрация проста : образование, что читала/смотрела/слушала, что нравиться/не нравиться. Это не гарантия, но здорово отсекает лишних. Среди отсеченных могут быть жемчужины, но вероятность слишком мала.
Ты вообще что из себя возомнил?! Почему тебя должны слушаться? Заведи собаку! А миньеты делай сам себе, как сможешь. Хрен моржевый
ĢŧŋŭǂǂǢɀȶϡ
Мдаа и не в падлу такое было строчить. Точно накипело
в соц сетях когда они делают репосты записей они думают соглашаются и благополучно забывают об этом
а об остальном, поверь не все такие, да может их много, может даже большинство, но точно не все, не буду говорить что у меня много опыта, но я знаю много девушек, и я очень рад что могу назвать их своими подругами (в дружественном смысле этого слова) они не то что пошлость не переносят, они ещё и не ругаются матом, тем более не бухают и тд. многие даже занимаются искусством спортом
Алексей Вычужанин Я ведь не говорю что ВСЕ. Но есть тенденция такая, это как общий фон, общий поток, назовите как хотите.