Отношения

Очень важный вопрос про отношения !!!просьба высказать всем мнение., КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ????

Народ вот реальная ситуация: Встречался с девушкой 2 года, все было гладко до этого лета пока не стали ругаться, и получилось так что после руганний девушка искала на день на два нового парня что-бы одной не было скучно, пока мы с ней не померимся. Вот и вышло почти до нового года она так со мной поступила 7 раз, я все терпел и прощал. На 8 раз я не выдержал и набил новому парню на день морду просто так. Девушка очень обиделась. и еще я хотел ей отомстить за это как нибудь посильнее те причинить боль такую же как и она мне причинила. И решил забрать у нее все купленные мной подарки (по которым я торчу банкам кредит на 55 тр), и просто открыто её послал и высказал матами все мнение мое и ней. Сейчас совсем перестали общаться: не дозвониться, везде в соц. сетях игнор, тел отвечает мама её на все номера и трубку ей не дает. А я конечно сожалею о своем поступке и очень её люблю и хочу вернуть все назад а она не в какую и все. Прощения я попросил но не прощает. даже попал в больницу я с неврозом. Как мне быть народ? как добиться прощения? как все вернуть назад? что ей сказать? короче подскажите плиз что делать как все вернуть мне назад любовь и отношения. P.s просьба не говорить: она тебе нужна? найди другую ! те все ответы не о ней просьба не озвучивать. Подскажите пожайлуста реальна что делать????
Начни с нуля, будут варианты!
Ольга Абдрахманова
Лучший ответ
девушек на твой век хватит.
реально ты попал.. .
попал в ситуевину, когда сам уже не в состоянии ничего решать... .
сознание спит твоё,и все (как тебе кажется) говорят и пишут глупости... .
так вот... рецептов НЕТ, кроме как поступить НЕАДЕКВАТНО, неожиданно, нестандартно.. .
конкретно, как один из вариантова, делай ВСЁ наоборот, от тебя ожидаемое... .
все ждут. что ты заплачешь - смейся.. .
все ждут, что принесёшь цветы - принеси банку огурцов... .
все ждут, что приползёшь на коленях - поезжай на недельку в любой другой город.. .
Она и исчезла то от правды которую ты ей раскрыл.... ( всему вина ее поведение капризной избалованной ) набил бы морду первому еще с которым она уединилась ...то раньше бы струсила сбежала... а так еще поиздевалась над тобой потому что ты был влюблен и таял перед ней... а из влюбленных можно и веревки вить.... (подарки тянуть)... вовремя в тебе мужик прояснился... спугнул назвав вещи своими именами... если и помиритесь то это было все всего лишь уроком воспитательным ей что нельзя так себя вести не уважая и не любя обманывать ...ты начал показывать кто есть кто ...свое мужское достоинство ...а вот как вернуть никак не преследуй ее если ты ей нужен она сама вернется а нет так и не было значит ни граммулечки любви с ее стороны. Потерпи время покажет.. сделай вид что занят кипучей жизнью....
Позволь написать не «правильный» совет, да можно сказать, что у вас все будет хорошо, подари ей кольцо с брюликом (взяв очередной кредит и загоняя себя в большую яму) , сделай предложение руки и сердца. Устрой романтический ужин, розыгрыш, привлеки все правительственные силы!! ! При желании можно дать сто советов и вариантов! !
НО!! ! А надо ли это тебе! Зачем такая девушка нужна именно вам? ? Она же чистой воды шантажистка и выносительница ваших мозгов. . .с каждой новой ссорой она получает все новый и новый подарок, тем самым ставя вас все жесткое и сложное положение, зависимость от банков и кредитов.
А парни –однодневки, это вообще унизительно. Она вообще вас унижает этим как ничтожество О какой любви к вам с ее стороны? Не вижу!! !
Вы что мазохист? ? Такими темпами и отношениями, вы через 1-2 года окажетесь в дурке в лучшем случае, в худшем на кладбище!
Ну это жесткая правда …
Лучше переболеть сейчас, раз и навсегда . будут новые отношения, когда люди любят они не играют и не шантажируют чувствами.
Удачи вам и сил справиться с собой!
Возврату не подлежит..
***татьяна ***
подарить уверенность
Зачем так часто ругаться чтобы потом столько терпеть? Просто после очередного примирения сделай усилие над собой и просто не ругайся.
а нужно ли ее возвращать?
Тупо.... пинками.... вернуть.... потипа.... Это твой метод смотрю....
Роман !земцов!
Начать общение с того места или с того события, которое вас свело, познакомило. пробуйте подключить близких друзей. Вероятно, есть те, к кому она благосклонна из вашего общего круга знакомых. Пусть помогут вам для первой встречи. много накосячили, не ползай те в ногах, но прощения попросите. Желаю удачи. Женщина, если любит - всегда простит.
_ Адэма _
подарки
цветы
стихи
и сам
приоденься
приободрись
комплименты
говори
Решив навсегда уходить к новым мечтам и надеждам - уходи, но никогда не оборачивайся, - потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться... С девушкой отношения уже разбились... и даже если можно будет склеить... то трещина останется и всегда будет напоминать о себе... думаю нужно время... что бы дать остыть друг другу и поразмыслить нужны ли вы друг другу... пока вы оба на эмоциях... разум включить невозможно.. .
Жолдас Утаров
2 года гуляли? Капец. Чувства ваши с ней перегорели. Скучно ей с вами, других ищет. С ее парнями не общайтесь, не пересекайтесь даже нигде! Со стороны вы очень жалко выглядите. Всем морду бить? А будет у нее их 100 и больше, че, о всех руки марать? А вы ставьте точку во всем!! ! Эмоции держите при себе, не распаляйтесь. Вы ж мужчина! Подарки не забирайте!! ! Это ж унижение, вы что ж не видите! типа, поиграли, забирай свои игрушки и не пИсай в мой горшок. Ну, обулись на 55 штук, постепенно отдадите долг. А она вам щас нафиг? Ну, остыньте и подумайте сами! Зачем? Мама к тлф ее идет, а она с другим кувыркается!! ! И вы смените симку, в игнор ее ставьте на ваших общих сайтах, давайте успокаивайтесь. Съездите куда-ниб. и отдохните один, выкиньте ее из сердца и души. 7-8 месяцев и забудете ее совсем.
Денис Миникаев
Не знаю.. мне кажется ей просто с тобой скучно... стало... Ну представь... 2 ГОДА - ВМЕСТЕ.... и не свадьбы.... ни детей... ни поездок каких-то там... Ни один подарок не заменит внимание.... Если бы я своему любимому каждый день по 100 раз говорила, что я его люблю... он бы уже на 3-ий день от меня сбежал... Парней она заводила, чтоб привлечь внимание именно Твое.... Мне так кажется... У меня скажем коллега по работе... но выше рангом... прилетел однажды.... сидит плачет.... за неделю до свадьбы поймал свою на пляже с целующимся парнем ((((...так ему еще и морду набили.... Свадьбу он отменил.... я его успокаивала.... а потом он женился на другой.... но есть нюанс.... Перед второй свадьбой он снова заходил... ну ..и в сотке... решил показать фото какое -то.... и вдруг я вижу там фото очень красивой девушки.... оказалась эта та.... которая изменила.... И у меня вырвалась непроизвольно фраза.... "ну ты идиот.... я бы за нее горы перевернула бы"
Он почему то промолчал.... думаю тоже так считает....
так если ты знаешь правильный ответ, и требуешь писать тебе в таком ключе, зачем вопрос задал? выпиши ее наложенным платежом по почте.
Отпусти птичку :-)))
да не обманывай сам себя, не любила она тебя никогда и не полюбит
Юра Добрянский
Два года встречаетесь - хватит! У вас, просто, кризис в отношениях. Вам надо выбрать или расстаться с девушкой или жениться на ней. Да, да, не удивляйтесь. Любая девушка хочет официально замуж, хочет семью, детей, хочет серьезных отношений. Ваши отношения ваша девушка не считает, уже, серьезными. Поэтому так и поступает. Покупайте кольцо и вперед! Делайте предложение. Не отвечает? Плакат под окна: "ЛЮБИМАЯ (ИМЯ) , ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ - ТВОЙ (ИМЯ)
Забей.
Возьми кредит еще тысяч на сто и вперед.
меня Ромой зовут. у меня была такая же ситуация (как и у большенства людей на этой планете). подарки я делал-но не забирал. (и не такие дорогие) .
короче, ответ такой-вы ведь попросили прощения? ! а она вас игнорирует. попросили несколько раз-и хватит. значит она вас не любит. вот и всё.это реальность. это надо признать. ну подождите ещё какое то время. максимум полгода. возможно ничего не изменится. ВСЁ! УСПОКОЙТЕСЬ ТОГДА!
а если вас заставить полюбить не любимую, вы сможете полюбить? -наверное нет. и даже если эта нелюбимая будет серенады под окнами выть и подарки дорогие дарить.
это не возможно!!! !
расставание такое-болезненно .это надо признать. это болезнь. она проходит со временем. желаю вам выздороветь побыстрее. я не мог забыть свою бывшую года два. а сейчас не представлюя как бы я с ней жил.... богу виднее чем вам.
Лидия Серкова
Друг, она тебя не любит.... Временный парень на 2 дня - это ненормально!! ! НЕНОРМАЛЬНО!! ! Когда у нас с девушкой был сложный период у меня мысли не было ее на это время кем-то заменить!

Это получается, что она с ним ходила за ручку, целовалась?? ? Или просто гуляла? Скажи, это важно! Ибо если она просто ходила с другом-парнем погулять, то тут ничего такого нету)
уже надоел ты с этим вопросом -никак!!!!
Rustam Djinlirov
Быть настоящим мужчиной!!!
Nadegda Alkaeva
Неправильно твоя девушка себя повела и очень глупо! Да и ты затупил жестко, мог бы просто морду парню набить и остановится на этом! Ты сейчас в очень трудной ситуации, почти невозможно её вернуть! Не знаю, попробуй что-нибудь необычное! Подари ей сказку! Делай каждый день романтические и безумные поступки! Она не сможет долго скрываться и сама выйдет на разговор, а там, главное быть искренним! Подари ей щенка! Главное, не опускай руки! Поставил цель, добейся! Желаю удачи!
1 вариан: Жалеть себя, пока ненадоест, но при это ломать дрова дальше и вредить тем самым себе.. 2 вариант: Пожалеть её , пожелать удачи и отпустить с миром.
А)
Алечка )))
Попробуй начать сначала, с нуля, вспомни как всё начиналось. Кто может сказать как правильно поступать когда любишь? Любовь сравнима с безумием.
Будь мужиком. Забей на всё .И живи не смотря ни на что.
Диагноз ясен, она не вернётся, хоть убейся.... а если вернётся, сам потом убежишь, поверь..
Пойми, уже очень плохо, что вместо того, чтобы разобрать ссору с тобой, поругаться, покричать, высказаться, но в итоге ж помириться с тобой, она находила себе другого парня...! это кошмар, тут дело в другом "нужен ли ты ей"...также она любит тебя, как любишь её ты... .

она не права изначально.... ссоры не_так решаются... а тебе стоит отбросить сейчас все эмоции, подумать о ситуации со стороны... и сделать для себя выводы, что такой расклад не может привести к чему-то хорошему и уж точно к общему будущему....
Макар Петров
Спорим тебя Ромой кличут)))
Ппц она трахается на стороне, а ты хочешь её вернуть. А парню зря набил рожу, он то здесь причем? Она сама давала, а может и не сама, а в силу отсутствия твоего внимания к ней. Не важно, если она вернется к тебе - будете опять мучаться друг с другом. Она будет нового искать, а ты подозревать её.

Когда человек уходит отпускай. Это не значит что человек плохой или хороший. Это значит что его роль в твоей жизни уже сыграна.
Eraly Era
пройдет время и все образуется
Hot Hispanic )))
Прощают-когда любят! Ты её любишь-вот ты и стремишься примириться и прощаешь её выходки. А она видимо не хочет быть с тобой, если бы хотела, то она бы не смогла несколько раз подложить тебе свинью, и так долго без тебя бы не смогла. (
Ее не вернешь уже
[1
[ 18 ]
пойди на безумство напеши под окном что любишь подойди к ней с розой в зубах и улыбкой на улице где много людей подари розу и скажи что любишь её и попроси прощение и скажи что тебе все равно что было в прошлом главное настоящее а в настоящем ты её любишь можешь еще распечатать плакаты с ее фотографией внизу написать прости меня пожалюйсто и обклей ими все воле ее дома можно и подъезд просто это безумный поступок мне кажется если ты так будешь делать то она простит тебя не смотря ни на что удачи герой безумнй романтик!!!
зря подарки такие делал, а забрал вообще зря - оч низкий поступок, где гордость твоя мужик, ??теперь трудно чем-либо удивить будет, придумай что-то от чего она сойдет с ума) ) если любит то вернется если настойчивым будешь, УДАЧИ мужик (((
Ivan Greku
ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ!!!! прими это.... ты мужчина, тебе проще найти новые отношения.... забудь о ней.... просто ты был там "не удел" ...займись новыми отношениями....
Peter Ahrens
Ты неблагородная тварь. Она вернется, если ты осознаешь всю подлость своего поступка. Обратно твои подарки она не примет, но твои старания примет. Настойчивость окупается.
Не переживай! Все будет ок! Дай ей время все обдумать. Может через некоторое время она сама начнет за тобой бегать... Если поймет, что ты ей еще нужен. Если была любовь. Все возможно.
Ты реально задавал себе вопрос: ЗАЧЕМ? РАДИ ЧЕГО ее возвращать? Помиритесь, поженитеь и будет часливая семейнаяжизнь- миф=) Это ясно уже из ваших поступков, то как вы позволяете друг к другу относиться. Вы же не цените друг друга, в трудной ситуации (начали ругаться в начале лета) вам все равно потеряете вы друг друга или нет, нет взгляда в будущее, есть только эгоизм каждого, который возник из-за отсутствия понимания и компромиссов, разочарования в партнере (ругаться можно и не переходя определенные границы, и думать головой вовремя) . Ты можешь ее вернуть, нет ничего невозможного, только смысла я не вижу. На данный момент, вы оба знаете, что ваши отношения настолько нестабильны и ненадежны, вы настолько не можете "ужиться", сойтись на компромиссах в спорных вопросах, что дело дошло до разрыва. Здесь только подавление отчасти своего "Я", ради мира в отношениях-----РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД. То есть извиниться еще раз громогласно (насоклько была сильна обида, настолько сильным должно быть и раскаяние) из серии "надпись на асфальте за окном", далее приходишь с огромным букетом роз, без особых надежд к прощению, выслушиваешь все. После можно и аналогичное громкое заявление "Я тебя люблю", лучше в виде сюрприза, подарка или т. п. ..но ЗАПОМНИ ОДНУ ВЕЩЬ: после разрыва и воссоединения вновь, один умножает свою любовь на два, а другой делит, один бежит забыв все вперед, а другой осторожно идет, думая притом, а нужно ли туда идти.... а однажды вообще остановится и перестанет следовать за тобой.... хоть ты и будешь спрашивать, почему ты вообще шел, это ведь предательство останавливаться теперь.... но как ты понимаешь, выводы нужно делать уже самого начала)
И не проще найти того, кто сейчас просто был бы в унисон с тобой и не приводил тебя к подобным мыслям.... дал свободу самовыражения твоего "Я", да еще стал его частью.... кто был бы не спорной стороной, а продолжением тебя ...Так спроси себя ЗАЧЕМ? Если жизнь поставила точку в этом месте, зачем тебе ставить запятаю, и придумывать подходящий по смыслу сюжет, если в итоге будет точка. Не хотелось бы тебе начать писать новую строчку, возможно которая будет вообще без знаков препинания??
Islam Musaev