Отношения
Очень странный вопрос... об отношениях между парнями и девушками... ну и сами знаете о чём...
Вопрос касается секса. Люди, вот скажите, все ли думают, что без секса нет отношений? Вот если я тупо не хочу этим заниматься... Вот не хочу и всё тут... Мне что, в монастырь подаваться? Вопрос вообще-т о психологии)) Вот что делать? Пытаться изменить мир? Или когда у меня будет парень, переступая через себя и свою гордость, заняться с ним сексом?
Не нужно в мрнастырь. Не нужно менять мир или подстраиваться и быть "как все". Это глупо. В любом случае, это ТВОЯ жизнь и ТЫ решаешь когда, что, как и с кем делать. Секс от тебя не убежит. Дождись СВОЕГО времени. Если у парня серьезные намерения к тебе и если он серьезный и способен отвечать за свои поступки, то он не будет тебя склонять с сексу. Для него будет главное - твой внутренний мир, а не быстрее затянуть тебя в постель.
Удачи!
Смотрю ты уже про секс второй раз спрашиваешь.... ты знаешь есть много возбудительных средств.. . попробуй сразу захочется....
Галина Шакирова
Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".
Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
а может ты ещё слишком мала и наговариваешь на себя
придёт время и всё поменяется в твоей психологии))
Мда.. . О минете, думаю, речь начинать и не стоит....
Видите ли, все дело в том, что ваше нежелание заниматься сексом с чем-то связано. Может был какой-то личный негативный опыт, может чей-то негативный опыт, а вы человек впечатлительный, может еще какие-нибудь причины или даже возможно комплексы. Поэтому вам лучше с таким вопросом обратитьс к сексопатологу (это серьезно) , опытный врач быстрее выяснит причину, чем вы получите нормальнй ответ здесь.
Айгуль Жантуреева
Да при чём тут сексапатолог...
Галина Шакирова
Целка что ли?!
хорошо, а давай тогда от обратного. . а тебе вообще наплевать на твоего будущего бойфренда? по какой такой причине ты собираешься жертвовать его здоровьем? для нас секс это не просто ебля, это наше физическое и психологическое здоровье...
Галина Шакирова
начни.. . потом понравится
Галина Шакирова
Может ты просто ещё не любила на столько сильно и не нашла того самого человека.. . А по-моему отношения - это отношения и спать для этого не обязательно!
Галина Шакирова
отношения без секса могут быть) они реальны) если не хочешь не занимайся тебя ведь никто не будет заставлять )))
я ничего страшного в том что ты девственница не вижу)
Айгуль Жантуреева
я тоже не виу ничего плохого... зато другие видят... мне вообще срать на них... просто мне интересно, неужели нет ни одного аткого парня, которому было бы вообще по барабану на секс? Ну не считая психически больных парней...
Татьяна Фисун
будет изменять? да ну нафиг! я ждал 2,5 года, пока моя девушка созрела. и ни разу не изменил!
Галина Шакирова
если пробовала и не понравилось, то тогда у тебя проблемка.. но ты такая не одна.. . Возможно, с возрастом придет желание, а особенно если оч сильно полюбишь.
А если не пробовала - сначала попробуй, а потом говори; )
В любом случае, все люди разные. Глядишь, найдешь парня такого же.. ищущего понимания, а не плотского удовлетворения.. тольео готовся, что искать долго будешь)
да не надо идти ни к врачу, ни к гадалке!
тут все весьма просто, не хочешь - не надо! парень уйдет? - ну и бог с ним! одиночество достало? - это, конечно, проблемка, но к ней не нужно относиться так серьезно. тебе поможет только тот парень, для которого секс будет не самоцелью отношений с тобой, а просто приятным дополнением. и пока ты такого сможешь встретить, может пройти немало времени. но дорогу осилит идущий. так что смелее в путь!
Галина Шакирова
Зачем тогда парень? Дружи с друзями)
Ну и не занимайся! Всему своё время! Зачем через силу! Можно просто встречаться, если парень любит, он подождёт, а когда тебе самой захочется этого-значит время пришло!
И не верь, что девочкам в 15,16,17 лет так безумно нравится секс!! ! Это всё игра и показуха! Чувственность приходит чуть позже...
Айгуль Жантуреева
А просто встречаться не получится... пройдёт месяц - и он уйдёт... а мне уже надоело постоянно искать кого-то... а ищу, потому что одиночетво достао
Галина Шакирова
С таким настроем, парня у вас не будет.. . К сожалению.
Галина Шакирова
не зацикливайся на этом. Все само собой разрешится. Я со своим 2 года живу и иногда по 2 месяца терпит и ничего, любит же! Я бы не сказала, что секс мне противен, очень даже наоборот, но поспать лучше или пойти деньги потратить)
Зачем заниматься тем, чем не хочется? От этого еще больше отторжение будет. Я думаю, что настанет момент, и само собой появиться желание, если только не акцентировать на этом внимание... .
Как я поняла-парня еще нет.. . Тогда зачем задумываться об этом? Не стоит по примеру многих девушек заниматься этим, чтоб стать взрослой. Многие жалеют потом, что растрачивали себя попусту...
Просты ты ещё по настоящему не любила.... Вот когда встретишь ту самую НАСТОЯЩЮЮ ЛЮБОВЬ, тогда тебя потянет на большее))))))))))
Галина Шакирова