Отношения

Вопрос про отношение между парнем и девушкой

Значит так Ребята, я познакомился с девушкой встречаемся 3 месяц, но я 2 недели как уехал из страны вернусь только через месяц . Собственно в чём вопрос, в переписке девушка мне заявляет :

"и вообще начинаю замечать, что как-то отвыкаю от тебя потихоньку-вот что обидно.. . забываю это чувство когда ты всю моську мне целуешь, как ты морщишься когда тя за ухо кусаю, как идти с тобой не удобно когда ты за шею меня держишь, как болит подбородок после твоих поцелуев с небритой моськой.. . он зажил и давно прошел.. . очень давно! и это все так обидно.. . что мелочи из маленьких событий счастья начинают постепенно в памяи угосать. а прошло всего ничего, а впереди намного больше. "

После долгой очередной переписке от себя я спрашиваю Почему? Почему у меня такого нету? Почему у меня наоборот всё усилилось . В итоге ответила она так :

"Стираются не эоции из памяти, стираются ощущения. Яркие ощущения. Когда закрываешь глаза и как-бы чувствуешь как ты меня целуешь или обнимаешь ...Переносишься туда, где было хорошо. эмоции-навсегда а ощущения становятся не такими какие на самом деле есть, а додуманными"

и после говорит что Любит меня а я этого не говорил ещё .. Вот мне нужно ваше мнение, потому что я не понимаю просто что думать, я не знаю ...Нужен трезвый взгляд людей со стороны ...
Возможно ей помимо твоих действий еще и слова нужны-красивые-нежные! Ты уехал она осталась-она действительно тебя любит-но чтобы костер горел надо поддерживать пламя))) Я надеюсь что ты не глуп и понял о чем я веду речь)))))
Надежда Петрова
Лучший ответ
По моему она пытается быть честной... чувства есть чувства... думаю любой человек теряет остроту ФИЗИЧЕСКИХ ощущений в разлуке.. . зато ДУХОВНЫЙ план усиливается и в целом, если поддерживать это, то Любовь может и усилиться.. . Просто ты говоришь о духовном желании, стремлении и эмоциях, а она о физических.. . Учти, что редко женщины откровенничают на эту тему, цени это и ни в коем случае не паникуй.. . Все нормально, женщины в целом более чувствительные чем мы, просто следи за ее "термометром" и подбрасывай дровишки в топку любви когда надо)) ) Если любишь, то ее удовольствие-это твое удовольствие... дай ей то, что ей нужно и она даст тебе то в чем нуждаешься ты... это не торговля... простой энергетический обмен и синхронизация...
да бросай ты эту дуру, совет от моряка ..у меня есть девушка прекрасная, а я по 5 месяцев могу отсутствовать... ни разу ничего подобного от нее не слышал, а услышал бы -нашел бы другую..
если поставить меня на ее место то я бы так писала если бы "сама придумала что то и обиделась" (такое бывает, возможно потому что вы уехали) , с целью вас зацепить и услышать то что вы скучаете очень и прочее... вобщем не парьтесь судя по все разглагольствованиям про моську чувства нежные к вам есть...
Татьяна П
С глаз долой - из сердца вон. Так всегда бывает. Не оставляйте надолго любимых людей, чувства меняются. Возвращайтесь быстрее, и целуйте свою принцессу, пока она снова к вам не привыкнет.
Костя Болотин
Девушка по тебе очень скучает! ! Возвращайся к ней скорей!)))