Отношения

Как избавиться от такого странного бзика? Касается отношений с парнями.

С самого детства (сколько себя помню, а это лет так с 3-4; сейчас мне 17) у меня есть один бзик. Он очень странный. Понимаете, я не могу встречаться, да даже общаться с тем парнем, чья форма ногтей мне не нравится. Парням нравлюсь. Не так давно (4 месяца назад) у меня появился парень. Безумно нравится. Он потрясающий. И на внешность, и на характер. Вот только до того не нравится его форма ногтей, что аж противно... Просто уже не знаю, что делать... Может кто знает? Прошу, отнеситесь серьезно. Не надо советовать сходить к психологу и к психиатру.
Все проблемы в голове. Запрограммировала себя так. Самовнушила. Теперь надо перенастраиваться. Только начинаешь акцентировать внимание на ногтях, заставляй себя думать, что тебе пофиг на ногти, отвлекайся. Нужен просто другой настрой, что тебе вообще пофиг на ногти.
Анастасия Митяева
Лучший ответ
бесполезно...
Людмила Штаева
живут с человеком, у которого хороший характер, а не ногти неправильной формы
Перестать на это обращать внимание
Всем бы такие проблемы..
Все фобии лечит психотерапевт. Так что тебе-к нему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Здоровье_врач_психотерапевт -там лечат все возможные фобии, обращайтесь. (P.S.-а, если ногти будут, как Вы любите, НО, он будет Вас колотить, то, это как? или Вам всё же, ногти главное?))
*A
***beauty Anna***
Ногти -да, напрягают. Могут быть затем у детей.... Важная черточка во внешности.
Вадим Юрьев
Советую тебе сходить к психологу и психиатру: -)
Mikhail Reva
маникюр ему сделайте)
Victor Victor Kostikov
Фу блин, аж передернуло ((
Gul'naz ......
сделай маникюр
Irakli Gyrgeniani
Форма ногтей в виде часовых стекол говорит о болезни сердца и (или) легких. Посоветуйтесь со знающими людьми, о чем говорит форма ногтей.
Диэлектрические перчатки, боты и презервативы спасут парней от тебя!
Юля Уткина
Переспи с ним...
форма ногтей говорит о здоровье человека. Может быть твое подсознание так реагирует на парней с определенными заболеваниями
Жанара Болаева
Подари ему перчатки.)
Не смотрите на его ноги.
Ты что то определенно чувствуеш . скорее всего он мудак и ты определяешь это по форме ногтей. Это генетически заложено, тайные знания
Тупить поменьше и не обращать внимания на такую хрень. С ногтей воду не пить, лол.
Думаю это тянеть с прошлой жизни, что то было такое что вы видите подобные формы и клацает у вас.
конечно, надо к психологу сходить... но теперь ситуация решилась?
У каждого свои фетиши.
У меня вот похожий бзик на красивые мужские носы.
Подумайте о другом. Форма ногтей замечательная, но он-полный идиот. Не умеет ухаживать испорчен эгоизмом. Что лучше?
Миша Курбанов
Интересно, что тебя так отталкивает, если говорить о форме ногтей?. Это же такая незаметная часть . Мужчина с аккуратными ногтями и маникюром вряд ли тебе будет по душе. Найди в Инете описание характера человека в зависимости от формы ногтей, руки. Думаю, что ты еще глупенькая, не на ногти мужчины надо смотреть.... Ты еще не встретила своего единственного. Вот когда встретишь, то тогда просто посмеешься над собой.
Yuri Shklyar
Ты еще молодая и смотришь на то, что вообще не имеет значения никакого. Встретишь однажды парня с офигенными ногтями, а он тебя будет обижать, предавать и еще заразит тебя чем нибудь и бросит. Вот тогда ты поумнеешь и уже на ногти не будешь смотреть, а на отношение к тебе! Удачи!
Gul'naz ...... Не красивая форма ногтей это дурная генетика! И у детей такие же ногти будут!
Как только этот парень тебя бросит и найдет не ногтеперебиралку. сразу попустит. Дальше также поступят другие парни или будут поумнее-начнут у тебя выискивать недоделки природы. Идеальных нет. они все в сказках живут. Я тоже всегда обращаю внимание на руки. строение и красоту пальцев. ногти меня с детства также интересуют. Но я могу отметить только- нравятся или нет мне ногти у человека. но браковать из-за этого???. Кстати. я сама могу подкорректировать форму парню, попробуй- хороший вид кутикулы и обточка самого ногтя и его края очень помогает в твоей проблеме. Но если ты брезгуешь- ну извините))
пусть парень сделает пластику ногтей, или например поставит голливудские виниры д/ногтей правда это дорого но зато надёжно красиво и надолго хватит. На ногах тоже проверь - может и там есть некрасивое строение. Кстати сейчас многие обращают на это внимание, только не говорят про ногти, а просят типа - покажи свои ступни.
Легче нокти исправить чем другие качества у человека.
да не парься вообще, скоро это всё пройдёт....
Вячеслав С.
Странный бзик. Сходи к психологу.
Значит не твой парень, а в твоём тебе всё понравится, с возрастом пройдёт, это пока молодая так будешь перебирать парней, а постарше станешь, всё изменится. Главное, чтобы и ты нравилась вся, а не частями.
Переосмысли.
Ты успокоися, все норм. И встретишь с урасивым лицом, и с ногтями, и по душе!!!!
я все время по рукам определяю какой он в постели и что тут странного
а при чем тут психиатр до твоей оxуевшести?
Семён Москалёв Я прошу дать нормальный совет
Семён Москалёв Не вам с этим жить
Айнура Бисенова притом и психиатр, а как же ты думало, ёкнутое, и тебе тоже психиатр нужен
сделай так как нравиться сходи на маникюр с ним. а в прнципе да вообше пофиг какая форма ногтей. можеь енму твои ногти на ногах не нравятся и что теперь расставаться. если любиш его, принимаю и красуйся с ним таким какой есть. удивляйся формой ногтей и прочим. недостаток сделай плюсом. может такая форма вообще самое то что надо. ну а к психологу по этому поводу смысл ходить. это тогда в дурку ложиться бзики лечить. ты девушка ухаживаеш за собой, но это не значит что он должен уделять своим ногтям чтобы тебя не раздражать. есть вариант надень ему на пальцы напальчники. медицински. и не будигш их видеть ногти эти ))))
Был бы человек хороший, остальное мелочи. Если человека любят, на такие мелочи не обращают внимания. Вы сами подправьте форму. Да с массажиком для рук. Ему хорошо, и Вам не плохо.
Lexa Zavadskii
Отвечая мы делаем то же что психолог или психиатр, только гораздо менее качественно.
Если у тебя это вспышками, то тебе нужен человек, с который периодически будет поддерживать. Либо вникай в глубины своего подсознания
к психологу,
он хоть знает что делает. это проблема, это не заноза в пальце чтобы выдернуть и прошла. это может очень серьезно может отразится на будущем, на работе кто-то не понравится, в вузе преподаватель, ваш будущий ребенок, да кто угодно может вызвать негатив по сути просто так. психолог вам поможет понять откуда эта проблема взялась, как можно решить.
Вот Вы бабы странный народ. А если у него с ногтями было бы всё в порядке и у вас дошло бы до интимной близости, он разделся бы, а ты ему сказала: " Я не могу так как форма меня не устраивает"? =)
Нурсина Хабибуллина он бы подумал про другую форму))))))
Пальцы ему отрежь и будет идеальным парнем.
Хорошо, что у вас пока только такая проблема....) Смиритесь. Внушите себе, что вас беспокоит, то что проблемой не является.
носки пусть одевает )
Роман Насретдинов а ты гуманнее чем тот парень который предложил пальцы отрезать :)))
просто люби его не смотря на форму ноктей
да не в голове проблемы просто на руки у чела смотришь и понимаешь он чамора или он педант
может он не для тебя? сколько тебе от роду?
Семён Москалёв Мне 17, ему тоже
ммда. Ну, если ты готова найти такого же хорошего мужика, как этот, только с хорошими ногтями, то дерзай)) А он знает вообще, что ЭТО ПИннДЕЦ?
Mrs Surprise
Ищи инвалидов.
По мне это норма что тебя это бесит, меня тоже хоть я и парень. Я думаю что если парень красивый, добрый милый то стоило бы по встречаться . Старайся просто об этом не думать ( мне это не помогает ) . На самом деле я не могу понять, почему у парней или девушек такие странные ногти, словно по ним проехались и вдавили внутрь, страшненько но можно не обращать на это внимание...
Может быть взвесить на весах все плюсы и минусы.. Тебе он нравится, характер хороший - это плюс. Форма ногтей не нравится - это минус. Плюсов окажется больше!!! Может обратить внимание не на ногти, а на кожу его рук? Допустим он тебя обнимает руками, а ты чувствуешь прикосновение его кожи к твоей и ...мммм.... Чувствуешь его прикосновения... Ты чувствуешь только его кожу, а не форму ногтей
А если тебе сына (дочери) форма ногтей не будет нравиться? То отдашь в дет. дом)
Armon Dunyo