Отношения
Здравствуйте! я хочу задать вопрос, касающихся отношений, мой парень хочет уехать назад на родину потому что дела
идут плохо, а в Баку хорошие деньги светят. Я учусь, моя мама против, чтоб ехала Это понятно боится за меня. Я его люблю и он тоже, просто дела не складываются, этим летом женимся, уже как 2,5 года вместе мне 19,ему 24.я русская, а он лезгин но хороший парень. Я разрываюсь между двух огней- мамой и им. Пожалуйста, помогите как мне поступить и как выйти из ситуации правильно? Я не хочу его терять и с мамой ссориться+учёба! что делать оцените ситуацию адекватно! всем спасибо кто поможет!
Не ехать с ним. Если со временем само не наладится все, то считай, что повезло. Жизнь себе сломать всегда успеешь. Тем более туда, где тебя не ждут переться. Остынь, разберись со своим люблюнимагу, может и одумаешься за это время. Поверь, мама права.
А от себя добавлю, что нечего русским девушкам шляться с хачами.
Они все хорошие, когда хотят и когда здесь, в России. Не знаете, каким он будет там, дома? Они очень меняются. Слушайте маму и не разрывайтесь, парней еще много будет-а мама одна.
Пусть едет, работает. Вы доучитесь, а потом либо он вернётся, либо Вы к нему переедите. В отношених важны оба. Нужно думать не только о себе, но и о своей половине. Кто-то должен принять мудрое решение и пожертвовать своими чаяниями в угоду счастья другого, это и жертвующему принесёт уверенность и умиротворение.. . А как Ваш парень предлагает решить эту ситуацию? Сядьте втроём: Ваша мама, Ваш парень и Вы и обсудите. Люди все взрослые, разумные, серьёзные. Вместе что-нибудь да придумаете. Не отчаивайтесь)
пусть едет, ты учись. как каникулы так к нему. Это временно, просто нужно подождать когда ты закончишь учебу. если здесь с работой не выходит, так и нечего ему тут делать, поверь ты сама его потом возненавидишь за то что работу найти не может, так что отпусти и живите на 2 города, в этом нет ничего страшного
Пусть он поедет в Баку, ты оставайся и доучивайся. Общаться можете хоть каждый день (спасибо Интернету) . И держи в голове очень старую истину: "Разлука ослабляет любовь кажущуюся и усиливает истинную". Прекрасный повод проверить, насколько сильны ваши чувства.
так если женитесь, то при чем тут мама? ?
Заканчивай учебу и уезжай раз любишь... если есть уверенность в нем.. .
Если бы человек хотел, что бы я уехала к нему-я бы бросила всё...у меня сейчас такая ситуация... но в моём случае, он не отпускает, и не держит... говорит "решай сама"....а это самое ужасное (
Мало данных. Не понятны отношения вас с матерью избранника и его семьей. Не понятно как ваша мать относится к нему. Их семья как к вам, и как к тому что вы русская, другой веры ..и т. д.
Пускай катится к чертям)))))