Отношения
Вопрос об отношениях. Мой парень и его отношение ко мне. Ситуация внутри!
Я его люблю... Как он утверждает, тоже, причем, я свет для него в оконце единственная и неповторимая, смысл его жизни! Встречаемся 9 месяцев....Я согрешила, знаю, залезла в его ящик и прочла сообщения, он пока об этом не знает, да честно говоря и не хочется в этом признаваться. Вопрос вот в чем! Он переписывается с какими то неизвестными девками, с которыми познакомился в инете, правда они живут в других странах, но все же он их засыпает комплиментами: у одной что то там приключилось - "Ты там осторожней будь, как же я без тебя жить буду?", другой пишет - "Ой как мы с тобой давно не переписывались, я тааааак соскучился!" и поцелуйчики, поцелуйчики....Первой опять пишет - давно не смотрел твои фотографии, наверное красавица стала, хотя красивее тебя никого не встречал" и ооим на пока пока такие письмена пишет, "скучаю онимаю целую, я буду очень сильно скучать!" ВОТ КАК МНЕ НА ЭТО СМОТРЕТЬ И ЧТО ___ВЫ!!___ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ????КАКОВО ЕГО ОТНОШЕНИЕ И НЕУЖЕЛИ ВСЕ NT СЛОВА, ЧТО ОН МНЕ ГОВОРИТ ПУСТОТА????Говорить, конечно я ему ничего не соираюсь, но все же, что же мне думать и как себя вести??? Или может я просто преувеличиваю????:(
значит всё что он тебе говорит о своей любви- не правда!!!! когда любишь человека, тебе не хочется кому-то делать комплименты, даже дружеские!!!! вот у меня например, есть любимый человек, которого я действительно люблю! ! и я вообще не какие комплиметны никому не делаю из парней! ! даже не переписываюсь, хотя раньше переписывалась со многими, пока не полюбила одного единственного!!! !
Поэтому все вот эти оправдания что это всего лишь интернет и т. д.. . я не хочу слушать даже!! !
когда человек любит, то все другие лица противоположного пола для него безразличные и намного хуже во всех смыслах, по сравнению с любимым человеком!!!!
а вот нечего лазить по чужой почте! меньше знаешь - лучше спишь.... нужно уметь доверять человеку, а если проверяешь - значит нет доверия.... А вообще, сама же написала, что они живут в других странах - так что, не переживай, Он просто флиртует )) хотя, может ему не хватает твоего внимания? нежности? ..подумай...
так начни тоже с кем-то переписываться, полегчает.
в принципе не страшно это, подумаешь пишет, не встречается же, хотя и это не дело.
а вообще это повод задуматься, чего это он так? выясняй аккуратно.
может это вообще не твой человек.
вот уж точно говорят- меньше знаешь, крепче спишь. нет бы верить тому, ч то тебе говорят, принмать все за чистую монету, чувствовать себя единственной и неповторимой. так обязательно надо себе проблемы создать. сделай вид, что ничего не знаешь. и потом, суди о нем не по словам а по поступкам.
будь выше и все будет кей
да забей, они все такие, все в инете сидят
Доброй ночи.. . это вирт, а реальная жизнь совсем другая.. . будь выше всего этого.
Хм, ты еще заморачиваешься по этому поводу? Мы, люди, так сделаны - мы смотрим на противоположный пол, и вольно-невольно выделяем, оцениваем.... я даже когда иду со своим парнем, смотрю на других и считаю это естественным! Для того нам и глаза, чтобы смотреть! Что уж говорить про инет! Дай парню помечтать, расслабиться.... может он там чему научится.... начнешь говорить на эту тему, будет хуже, еще потребует тебе отчитаться, а у тебя самой то? а? зачем лишнии раз создавать напряжение? К тебе же он хорошо относится? А на счет того что сначала ты думала на счет него, а теперь типа наоборот, хм, так всегда. это такой закон! Даже не бери в голову!!! Я тебя уверяю!!!