Отношения

Что если я так проверю девушку, её отношение ко мне? подробнее внутри.

Перестань удовлетворять ее потребности-посмотри на ее реакцию. Если близкий человек заболел, естесственно будешь интересоваться его здоровьем, а ей пофиг. Как-то непонятно. Не уделяет внимание-это уже звоночек. Скорей всего у нее потребительское отношение к Вам. Задумайтесь.
Тамара Тамара
Лучший ответ
хм.. . ну вот начнём с того.... зачем она тебе нужна.... и тогда нафиг какие-то проверки....
Игорь Коршунов
Значит нет у вас взаимности
Елена Ушакова
Всё начинается с заботы и внимания. А их не проявишь за 4 недели.
Жанагуль Кемалова Тот кто не умеет проявлять заботу и внимание никогда этому не научится. Человека не переделаешь....
Раз сомневаешься в ней, то разбегайтесь. Никакие проверки тебе не помогут прогнать сомнение. Оно либо есть, либо нет.
Айрат F
нет так не провериш, ты же парень, должен первый писать, если думаеш что она с тобой из за денег попробуй перестать их тратить на неё
Быть больным нынче не модно!
Сергей Леонов
она еще никак не проявилась? а она вообщезнает, что ты заболел? а то может она думает, что ты ее просто игнорируешь?
ну, а если знает, что заболел.... тогда и правда- зачем она тебе?
(= Jaguarka =)
Будь мужчиной-никаких проверок))
Ты думаешь о реакции девушки, когда она узнает, что ты так ей не доверяешь, что считаешь дешевкой? Думаю надо ей просто высказать свои претензии, естественно тактично. Если ты прав она откажется от тебя. Если нет-от твоих оплат.
N I C A T * * *
Не знаю парень может она не хочет быть назойливой или боится общатся с противоположным полом. .