Отношения

моя девушка забеременела и вкрай изменилась по отношению ко мне. что делать?

Встречаюсь с девушкой 8 мес и недавно она забеременела. Сделал ей грандиозное предложение выйти за меня замуж. Она согласилась. С тех пор у неё вкрай изменилось отношение ко мне. До этого все было идеально. О таких отношениях можно было только мечтать. А сейчас чувствую холод с её стороны. Что вы думаете по этому поводу?
Нервничает... может не так себе это всё представляла... поговорите об этом. Не немые же. У беременных гормональный фон меняется и может быть всё по этому.
Паша Зомби Ферма
Лучший ответ
обиделась, а ты извиняться то когда начнешь?)
Значит, ей только кольцо от тебя и надо было. Притворялась паинькой. Кому важен человек - тот и с предложением и без предложения всегда одинаков и не меняется.
Turpal Turpal
Тут много подводных камней
Не радоваться отцу ребёнка?
то была "рекламная акция", теперь она всё получила и ты ей не нужен
Ксения Войш
Всё, демо-режим закончился, и она приняла своё истинное обличие. Теперь начнет тянуть с тебя ресурсы) И что самое поганое, многие девушки так...
Почувствовала что ты уже на крючке и некуда не денешься. Ее миссия а может быть даже жизненная цель выполнена) Не будь слишком мягок к ней не смотря на то что беременна, по любому будет этим манипулировать. Одним словом не становись перед ней на задние лапки и все
Поговорите, попытайтесь решить проблему
Поговорить с ней. Но не с криком и сразу с претензиями, а спокойно (тем более, что она беременная). (Не "Я тебе не нужен, ты только до свадьбы притворялась паинькой",
а "Любимая, раньше у нас было больше тепла, а сейчас мне немного его не хватает, может тебя что-то беспокоит или ты из-за беременности чаще устаешь? ")
Vahe Vardanyan