Отношения
Что мне делать???Моя девушка забеременела!!!Но не я не она не хочит ребёнка!!!
Подскажите пожалуйста что мне делать.У меня такая ситуация.Мне 16 лет и моей девушке тоже.Вот как то раз после секса она забыла принять противозачаточное средство и только почти через месяц когда у неё была задержка она обнаружила что она беременна.Это 100%.Как можно избавится от плода когда прошёл почти месяц.Но надо чтоб ни кто не знал.Я не хочу ребёнка потому что я курю,хоть и редко но выпиваю и даже на момент зачатия я был пьяны.Я боюсь что может родится какой-нибудь даун.Подскажите пожалуйста что можно сделать.Только опишите подробна что будет, какие сроки,сможет ли девушка в дальнейшем иметь полноценного ребёнка ну и т.д.
Самим что-то предпринимать я бы не советовала. Сейчас есть аборт без операции (таблетка), но делается тоже только в клинике. Эффективен на ранних сроках до 5 ти недель. Стоит не дешево, но осложнений от него почти нет, просто плод отторгается и выхоит, все под наблюдением врача и УЗи. Обратитесь в хорошую клинику-анонимно.
не волнуйтесь, у вас в любом случае родятся дауны ( исходя из написаного) так что лучше раньше - больше шансов что ребенок будет полноценным, а то что выпивши, так в россии почти все дети под алкоголем зачаты, мало кто постится перед этим.
после секса???? А ничего что предохранятся нужно до!!!! еб.. нутые.
ух, ребятки, это уже аборт. а его последствия могут быть всякими. и неизвестно, сможет ли девушка после первого такого раннего аборта вообще забеременеть.
Аборт впервый раз беременной девушке, тем более в таком возрасте противопоказан. в дальнейшем 80% риска, что она не сможет забеременнеть. Ты просто боишься взять ответственность. Моя сестра зеременнела в 16, парень (старше на 1 год) не побоялся трудностей. Сейчас ей 29 и у них уже 3 детей, живут счасливо и ни о чём не жалеют. Будь мужчиной и будь счастлив!
Ваще, как можно не ХОТЕТЬ детей!
Гондоны пользуй, дебил!
да ты придурок последний!
да и девушка наверно больная на всю голову!
Если она согласно то без проблем сделать аборт. Аборт можно сделать сроком до 10недель, может чуть более. Есть аперационный вариант и без аперационный т. е. в течении месяца пить специальные таблетки, стоит конечно это подароже от 4500р до 10000р. Необходимо обратиться в медецинский центр, т. к. вы уже совершеннолетний то проблем ни каких не возникнет, и можно в принципе скрыть от родствеников. Обязательно обратись в месте с девушкой в мед. центр, найти такое учереждение легко. Главное не паникуй.
я знаю что тяжело + родител .но набиритесь смелости и родите етого ребеонка . Бог поможет и родится здоров я в етом уверенна. удачи вам обоим.
Ну что сделано то сделано, по поводу презервативов позняк метаться, а в идеале конечно обратиться к врачу. Ни каких подружкиных рецептов лучше не испытывать, а то на советуют, так что по моему выхода 2 либо рожать либо к врачу
привет. такие ситуации не редкость. при таком сроке нужно медицинское вмешательство, но и тут есть ..но.. твоя девушка может не иметь больше детей-это могут определить врачи. мой совет никаких абортов в домашних условиях, а родители поймут-сами были такими!