Знаю молодых девушек 23-25 лет, умницы, красавицы, занимаются учебой и карьерой. У них никогда не было «друга», чистые девушки. Но время подходит заводить детей. Выходить ли для этого замуж? Просто это пугает многих. Ситуация в которой надо будет терпеть гулящего самодура. Это слишком большая цена за ребёнка.
——————-
Я растила детей в браке «что б как все», хотела быть хорошей, вышла замуж девушкой, но мне слишком дорого обошлось родить детей в браке . И если б у меня был выбор вернуть все назад, я б растила детей без мужа и без его свинообразных родственников. От них от всех было больше вреда чем пользы.
—————
А что делать девушкам сейчас? Опять надеется, что встретит одного на миллион «не такого»? Авось повезёт? Или к чертям брак? Заводить детей, а этого мужика-«друга» прогнать?
Отношения
Что делать молодым девушкам без детей? Стоит ли заводить их в браке? Либо начихать на общественное мнение?
Детям нужны оба родителя, просто надо очень придирчиво относиться к чертам характера избранника, и не сходиться с тем, кто не годится на роль отца будущих детей. Идеальных конечно нет, но с чемто мы готовы мириться, а с чемто нет.
Самое лучшее жить для себя, ну нахрен детей и мужиков, они в жизни только мешают.
Олеся Малина
Ну как так не продолжить свой род? Саму себя обделить? Дети по любому нужны 1-2
Звизданутые девушки..
Олеся Малина
Уж не чета тебе
Ты мизинца их не стоишь
23-25 умницы и красавицы, но до сих девственницы)
Олеся Малина
Как вы связываете красоту и плятство? Не дают. Это может в твоей голове нет такого, а в жизни полным полно.
Ради общественного мнения - точно не стоит. А вот если есть большая и чистая любовь, желание иметь от этого человека детей, финансовая возможность и уверенность в будущем, то почему бы и нет?
Олеся Малина
Если много не плохих парней с хорошей генетикой, просто даже если родить вне брака он может предъявить претензии и будет война за ребёнка. Хотя он по большому счету только спустил, выносить и родить надо будет женщине, а права одинаковые. Хорошего мало. Лучше что б не знал даже.
Данил Афонин
Лучше, вообще не надо - людей так много (личное мнение).
)) хоть стой, хоть падай )) ну выть хоть для приличия узнавайте за кого выходите )) или от кого рожаете )) родить можно и без мужа, но генетика то останется ))
Олеся Малина
Что значит узнавайте? Нормальный он был из богатой семьи.
Олеся Малина
Симпатичный
Если для вас все кончено, то у других девушек все может сложиться иначе
Олеся Малина
Типа взять хорошего адвоката и начать брак? А если будут издеваться то развод. Знаете сколько нервов и денег уйдёт. Но типа надеется на Авось. В том то и дело, что незнаю я. Стоит ли унижаться ради детей в браке, как я унижалась. Незнаю.
Можете как Филлип Киркоров найти суррогатного отца или мать ) это не проблема. Если вам так плохо, живите как вам нравится.
Умницы-красавицы и не расхватаны, бгыыг
Олеся Малина
На расхвате счас даже бабки старые
Причём тут это? Они ж не шлюхи
Чтоб не нарваться на порося и впоследствии не родить от него, для начала надо иметь хоть какие-то намёки на мозг. Но это грубо говоря..
На самом деле большинство девушек выходят замуж из-за бзика "все уже замужем, а я как дура одна". Боятся типа профукать момент. Брак и выбор мужа это значимое и ответственное решение. А дети - тем более. И рожать их от 'говнаря по жизни, зато с красивой рожей' это преступление против самой себя.
И я считаю, что каждый ребёнок должен расти в полной семье, а не с одной мамкой, озлобленной на всех мужиков, и тем самым калечащей детскую психику.
Олеся Малина
Лукашенко сын матери одиночки, да ещё из деревни, да ещё в 50х там в неё камнем только ленивый не кидал
А сын вырос хорошим дядькой
Каждый сам решает в своей жизни как лучше. Я строила карьеру, дождалась, что с трудом родила поздно. И этому рада очень