Отношения

Легко ли красивой молодой девушке с ребенком выйти второй раз замуж? Или чужие дети никому не нужны???

Галина Попова
Нелегко, но возможно. А я уважаю мужчин, способных принять и полюбить ребенка любимой женщины. Чужих детей не бывает.
Asan Kadyrov
Лучший ответ
Не нужны . Или тебе придется выбирать между волевым и сильным и своим ребенком. (((
Xasan Qodirov
Cвои то не всем нужны, а вы про чужих говорите... .
Знаю случай, где встречался парень с девушкой, у которой есть ребёнок. Но чтобы он этого ребёнка как он говорил : "не слышал и не видел".
Виктория Мииии
не нужны. .я воще презираю тех мужиков которые берут дам с детьми!
Павел Новиков
Да это просто, как судьба повернет. У меня соседка с тремя вышла и еще четвертого родила. Живут припеваючи, чего и вам желаю.
Дети - это чудо!! ! Чужих их не бывает!! !
Просто почти гарантированно то, что НЕ сохранившая семью однажды - не сохранит её в следующий раз!. . Это - печать.
Viktor Lattik
Галина Попова Спасибо за ответ, но от подобных мужчин буду бежать куда глаза глядят!!! ходить с синяками и сохранять семью не по мне!!!
Выйти замуж не трудно, хоть с одним, хоть с несколькими детьми. Но ведь вопрос не в этом. Если вас человек будет любить и уважать, то и ребенок будет нужен, просто если у него уже есть дети, например от предведущего брака, то свое всегда будет ближе, и сравнивать будет воспитание и т. д. И конечно все зависит от мужчины.
Настя Градуша
Это возможно. Мужчина если нормальный попадется
трудно, но можно. Дети есть дети, и без разницы от кого они
Roman Tarasenko
Если нужна - нужна и с 5-ю чужими, а если не нужна, то и с 1-м своим не нужна...
Честно говоря не знаю и знать не хочу...
я в шоке от таких вопросов... .

красота, молодость, ребенок.... замуж во второй раз. .

ума бы вам, УМА)