Отношения
"Чужие дети никому не нужны" - это про всех?
чужих детей для нормального человека не бывает
дело в деньгах))) ) хочется своего и дать лучшее) мы живем в россии не забывай) где средняя зарплата 7-10000т) и половину съедает коммуналка)
и при этом работа тяжелая) и вот приходишь с работы и что))) ) женя пилит что вечно нехватает денег и что ребенку нужно и то и это))) ) а он даже не твой.... а второго заводить при таких делах призадумаешься)
Про большинство, но есть конечно ещё и единицы, для которых чужих детей не существует, все свои.
да. поэтому мужика, от которого рожаешь, надо подбирать тщательно. на всю жизнь
наверно....
они даже бабушкам и дедушкам не нужны, потому что родители половозрелым и умственно и физически развитым дочерям и сыночкам ничем не обязаны)
Чужих детей не бывает - есть же у них родители - вот им они и ненужны, но а мы как сможем пригреем или не заметим, зависит только от нас
Нет, не про всех. Если любишь человека, то принимаешь и его детей!
И вообще чужих детей не бывает, есть те кто как мамонтенок из мультика еще не нашел свою маму.
чужых детей не бывает.. .
вопрос ваш слишком большой круг затрагивает. .
я лично отвечу со стороны отнашений его и её: её дети это мои дети..
смотря какие и смотря кому. Всё таки есть люди на свете, которые готовы по настоящему любить и воспитывать чужих детей. (по разным причинам)
Не могу слышать, как родители орут матом на детей. С удовольствием бы заступилась.. . Для меня нет "чужих" детей.
мне точно не нужны
Нет, это не про всех.