Отношения

Чужие дети никому не нужны! Прав ли мой муж ? ) Я тоже так считаю. )))

Кому-то и вправду свои-то не нужны. При взаимной симпатии и дети и старики милы. Размолвки хоть где встречаются, и если человек искренне хочет дарить тепло, это еще не значит, что у него получится.
Станислав Стрелков
Лучший ответ
но это не факт....
Ваш муж прав в том, что говорит свою точку зрения. Не более. Ситуации бывают разные.
Ирина Фоменко
Не прав... Примеры приводить не буду, но их немало.
Юлия Деркач
Будет женщина нужна и дети будут не помеха...
Да мы все нужны, как лопата в огороде)
Нет не прав. С 5 лет до 20 помогаю не родной.
Нет не прав, люди имея своих детей еще и из детдома берут чужих... и правильно пишут, свои то некоторым не нужны. не то что чужие... так что это только мнение вашего мужа и вас...
Не прав. Тоже знаю примеры из жизни. Так же могу сказать, что и свои некоторым мужчинам бывают не нужны.
Макс Сальников
ну конечно же прав! нужны они наверно только тем кто не может иметь своих детей
Инкоцентр Цао
особенно молодые мамы, показывая фото своих детей, наивно думают, что кому-то это интересно ...нет!! .люди просто деликатно не хотят вас обидеть ...дети нужны только маме и самым близким родным - все!
Это чисто субъективное мнение! Вам они не нужны, а другие семьи детей берут. и не одного, а по несколько!
V T
Не прав. Я знаю примеры из жизни.
прав ((( - и таких много... .

Хотя чужих ДЕТЕЙ не бывает, бывает равнодушные к чужой судьбе люди
Дмитрий Димыч Согласна. )
Чужих детей не бывает. Даже в природе волки воспитывают человеческих детей, собаки котят и т. п. Нужно просто понять, что дети - это наше священное будущее
у каждого свое мнение. . и характер, чувства - ситуации. По мне чужих нет, я очень люблю детей, не смотря на то у меня дочка, если не выйдет со вторым, мы возьмем его. каждому свое ))
Pasha Luzen
Нет, это вовсе не так. Да, есть черствые и безразличные люди. Но есть и хорошие, добрые. Таких конечно мало, но они есть и спасибо им за это!
нет, не прав! У моей девушки сын от другого и для меня он стал родным. После свадьбы я хочу усыновить его. А по другому никак.
Второй пример, это мой брат. У него тоже дочка не родная и он счастлив. Так что не надо всех обобщать. Кому то чужые дети категорически неприемлемы, а кому то, таким как я, наоборот. И я даже рад тому, что у нее есть сын, уже можно сказать мой сын. И теперь мы еще хотим дочурку
Крістіна Цюпа Спасибо! Просто настроение подняли на весь день! Не перевилась еще мужики значит....