Отношения

Скажите: почему многие люди считают, что мать-одиночка с ребёнком никому не нужна (а мужчинам-тем более)?

Так ли это на самом деле?

И почему есть мнение, что таким женщинам труднее устроить свою личную жизнь?
Не верьте и не поддавайтесь такому мнению. Иначе опуститесь до уровня быдла. Кто вам такое сказал? Пожилая тетка с неустроенной жизнью? Ну, если она так и не встретила нормального мужика, это не значит, что такая же участь ждет ВСЕХ. Мужчина, который без совета мамы шагу ступить не может? Ну дык конечно, зачем ему женщина с ребенком, если он сам еще ребенок. Или просто у кого то не выдался день и этот кто то решил испортить вам настроение? Тогда об этом вообще и думать не стоит. Следите за своей внешностью, любите себя и ребенка, не бегайте за мужиками так, будто это ваш последний шанс, цените себя и будет вам счастье.
Оксана Шубина
Лучший ответ
Сагадат Токпалинов Я тоже считаю что с ребенком труднее выйти замуж,нежели без него,при чем здесь быдло и неустроенная жизнь?А вот с последней частью вашего ответа полностью согласна...
просто ханжеские взгляды.. . по статистике одиноких женщин без детей -намного больше чем с детьми
Алина Серякова
Конечно труднее чем без ребенка, женщина тоже не каждая будет воспитывать чужого ребенка...
устроить жизнь сложнее. многие просто бояться ответственности. лично для меня наличие ребенка совсем не прблема и таких много
Майя Егорова
ну мой муж мне говорил, что если бы у меня был ребенок, он бы на мне не женился... он не любит детей вообще, только своих.
а знакомая вышла замуж с тремя детьми. и хороший мужик ей попался, вместе детей подняли.. .
так что это как получится.. .
кстати, где то читала, что не так дети портят личную жизнь, как мама)))
потому что сначала рожаете от "козла " ,а потом ищете" барана "который будет их кормить...
Татьяна Галкина Отмечу как лучший ответ.. И правдивый..
Будешь нужна ты - будет нужен и твой ребенок.
Aigul Zholdasbekova
Светлана Ф. Не путайте теплое с мягким.
Чужой ребенок от проблемного отца - это проблема.
Да а кому нафиг нужны чужие дети? ? Надо было головой думать и не спать с кем попало.

Одно дело если мать осознает свою тупость и смириться с выбранной дорожкой, то шансы найти того, кто ее пожалеет есть. Ну, а если и дальше мыслить в том же направлении, что и прежде, то вряд ли кто-то согласиться быть "Донором чужого горя"
по моему так с точностью до наоборот
не нужно слушать многих.... это не так
Павел Афанасьев так озвучте сударыня аргументами ,но только объективными которые предусматривают интересы обоих сторон ,а не пионерскую зорьку типа " если любит ...и т.д "
Ну не знаю как другие, мне 22 и я не хочу воспитывать не своего сына.
Олька Шепелина
и правильно считают, никому она не нужна, кому нужна обуза? Каждый сам за себя отвечает
Надо больше плевать на мнение окружающих, которое часто основано на глупейших стереотипах и осматриваться по сторонам, ибо есть куча доказательств обратного. У меня сестра с двумя детьми мелкими уже нашла себе нового кавалера, который с нее пылинки сдувает, в отличие от бывшего супруга, с которым не так давно развелась.
Askar Zhasakbaev
Почитал я вас.. . почитал. . И воздержусь от ответа. . И не призывайте меня к ответу. . Всё равно не отвечу..
кто так считает?
Sergey Pilipchyk
1) Потому что женщина - это проблема. Женщина с чужим ребенком - проблема в квадрате. Кому нужны проблемы?

2) Да это так.

3) Потому, что ребенок жрет огромное количество вермени. Вместо цикла сон-работа-отдых, у матери-одиночки цикл сон-работа-ребенок. Как вы видите отдых - а значит и возможность тратить время на другого человека из цикла выпадает.

банальный вопрос. Вы мать-одиночка. Живете в однокомнатной квартире. Настал момент когда надо потрахаться - каким образом это сделать? Вы или на работе, или дома с ребенком. трахаться при ребенке как-то не правильно.

Еще 1 момент.
Для жизни - мы ищем хорошего и умного человека. Того с кем будет комфортно жить.
Вопрос - возможна ли ситуация при которой хорошего человека бросили предварительно склепав ребенка?
2 хороших человека не разбегутся. Правильно?
Значит или папа козел, а мама дура.
Или папа дурак, а мама коза.

Кому нужна коза или дура? Никому.
А ведь у нас есть еще ребенок который унаследовал 50% генов от козла и 50% генов от дуры.
Marina_ V много букаф....но все верно)))
Пиздёж. Я женился на женщине с двумя детьми ещё третьего своего ждём. Живём в полном достатке и гармонии, ни в чем не нуждаемся. Если женщина действительно нужна мужчине то он должен принять и её детей, а то какой же он мужчина. А трудностей боятся нытики и слобаки.
Natali Krasilova
если любит то и ребенка полюбит