Отношения

А почему в России классика жанра - мать одиночка?

Инстинкт предписывает женщинам спать (с точки зрения инстинкта — зачинать потомство) с наиболее агрессивно ведущими себя самцами: инстинкт полагает, что это — признак хорошего здоровья, высокой физической силы и, в перспективе, выживаемости потомства, что было верно в те времена, когда наши предки ещё имели хвосты. Но такие самцы не будут долго оставаться с одной самкой.. . Дело в том, что вы действительно предпочитаете быдло. Потом, правда, вы обычно осознаёте, что дикие времена закончились, и мужская красота давно уже измеряется не способностью проорать как можно громче неологизмы вроде «тычёб#янах» или «щакаку#бусука» , но к тому времени у вас оказывается сформированным определённый имидж, да и отвергавшиеся вами «интеллигентики» уже оказываются занятыми более прозорливыми вашими конкурентками…
Евгений Васильевич Романенко
Лучший ответ
Денис Загородников Прекрасный научный подход
Потому что жалко. Dixi.
Потому что мужчин нет, есть маменькины сынки. алкаши. альфонсы-это не мужчины
Sveta Esel'baeva
потомучто классика жанра-мужики лодыри, алкаши, нахлебники и вообще не "мужики"
потому что мужики - кобели или дебилы
Andrey Viktorovich
Мужчины нынче обмельчали и цветы и шоколадку банальную подарить это уже думает только о том у кого денег больше. мужчины, очнитесь. Если вы не способны заработать себе на проезд, а девушке на чашку кофе, то семью вы точно обеспечить не сможете. Вообще мужчина и должен быть мужчиной, а не как в нынешнем понимании. Одни павлины и дебилы, часть алкаши и наркоманы, часть в геи отошла, опять проблема, и кругом глянешь–нормального свободного мужчины рядрм и в помине нету!
Вопрос точно задан мужчинам.
потому, что слишком много хотят взять
и ничего не хотят дать.
Потому что нет культуры взаимоотношений. Давно нет понимания того, что отношениям в браке нужно учиться. Мужчина и женщина должны постоянно учиться жить вместе, постоянно совершенствовать взаимоотношения. А сейчас я лично наблюдаю только соревнования между мужем и женой: кто сильнее, кто умнее, постоянное перетягивание каната вместо понимания, что идём вместе!
Sergey Pronin