Отношения
А почему в России классика жанра - мать одиночка?
Инстинкт предписывает женщинам спать (с точки зрения инстинкта — зачинать потомство) с наиболее агрессивно ведущими себя самцами: инстинкт полагает, что это — признак хорошего здоровья, высокой физической силы и, в перспективе, выживаемости потомства, что было верно в те времена, когда наши предки ещё имели хвосты. Но такие самцы не будут долго оставаться с одной самкой.. . Дело в том, что вы действительно предпочитаете быдло. Потом, правда, вы обычно осознаёте, что дикие времена закончились, и мужская красота давно уже измеряется не способностью проорать как можно громче неологизмы вроде «тычёб#янах» или «щакаку#бусука» , но к тому времени у вас оказывается сформированным определённый имидж, да и отвергавшиеся вами «интеллигентики» уже оказываются занятыми более прозорливыми вашими конкурентками…
Денис Загородников
Прекрасный научный подход
Потому что жалко. Dixi.
Потому что мужчин нет, есть маменькины сынки. алкаши. альфонсы-это не мужчины
потомучто классика жанра-мужики лодыри, алкаши, нахлебники и вообще не "мужики"
потому что мужики - кобели или дебилы
Мужчины нынче обмельчали и цветы и шоколадку банальную подарить это уже думает только о том у кого денег больше. мужчины, очнитесь. Если вы не способны заработать себе на проезд, а девушке на чашку кофе, то семью вы точно обеспечить не сможете. Вообще мужчина и должен быть мужчиной, а не как в нынешнем понимании. Одни павлины и дебилы, часть алкаши и наркоманы, часть в геи отошла, опять проблема, и кругом глянешь–нормального свободного мужчины рядрм и в помине нету!
Вопрос точно задан мужчинам.
потому, что слишком много хотят взять
и ничего не хотят дать.
Потому что нет культуры взаимоотношений. Давно нет понимания того, что отношениям в браке нужно учиться. Мужчина и женщина должны постоянно учиться жить вместе, постоянно совершенствовать взаимоотношения. А сейчас я лично наблюдаю только соревнования между мужем и женой: кто сильнее, кто умнее, постоянное перетягивание каната вместо понимания, что идём вместе!