Отношения

Почему в России все больше становится матерей одиночек и отцов алиментщиков ?

За 20 лет матерей-одиночек в России стало втрое больше. Сегодня это практически треть всех семей в стране.
Детский омбудсмен Анна Кузнецова озвучила статистику: из 17 млн семей около 6 млн — неполные. При этом 5 млн — это матери-одиночки. То есть, почти треть.
Павел Иванов
Sergej Alexandrow
Лучший ответ
дуреет народ.
Aleksandr Haritonov
Женщины ведутся на телевидение и интернет, которые глаза мозолят, пропагандой роскошной жизни. Многие женщины хотят жить как в голливуде. и считают что это обязанность мужа. Хотят ухватить больше чем могут унести в итоге у корыта, как старуха из сказки Пушкина.
Семьи распадаются из за измен с обоих сторон. Все тривиально.
Fransua Kamara
домострой отменили вот телки и ах у ели)))
D@
D@n
так это капитализм так делает. Все ищут бабло и делится с половинкою никак. Много живет гражданским браком.
Отец не заберет ребенка. Не настроит против. И государство лучше поможет, чем мужчина уходя заберет все что принес... Еще выставит счет.
атеизм в мозгах народа!
Света Ханбир
Семьи нищих людей очень быстро убивает быт
Lenus'ka*) ***
Потому что баб вот так перестали бить.
Ки
Кипшакский
D@n прям в девятку. не то что наши футболисты)))
слабохарактерные люди потому что. Мало духовности, силы, любви. Много разврата.
потому что проще прокормить, перетерпеть, воспитать одного своего маленького ребенка чем двух -одинн из которых свекровьин

мужья то тоже разные попадаются

прежде всего считаю что проблема в СМИ интернете и соцсетях игры еще и т д
че у нас в стране во все тяжкие пуститься мужику сложно? хочешь знакомься, хочеш заигрывайся в доту, хочешь вступай в ряды и называй их шкурами а то что жратьь нечего так это она меркантильная..
Потому что раздел имущества и алименты и есть цель баб. Шкуры ради этого и хотят затащить в загс. Думают они только о том что сейчас. А то что потом они будут неликвид и разведенки с прицепом это их не волнует. Ну еще потому что оленизм мужской процветает. Только сумасшедший побежит ставить синяк в паспорт. Мужчина на правовом поле никак не защищен. Все равно что выстрелить себе в голову.
Потому-что бабы стали независимыми, и иногда больше мужиков зарабатывают)
Если б государство ввело закон, что при разводе дети остаются с отцом, то разводы бы резко уменьшились, и уже б бабы думали а нужен ли им ЗАГС! И запрет помощи матерям одиночкам) Но этого никогда не будет)) так как нужны рабы и налогоплательщики) Потому всегда спасают женщин и детей, женщины могут нарожать) Один мужик может осеменять несколько женщин)
Павел Иванов Только на протяжении истории человечества спасали мужчин потому что они могли кормить женщин и детей. Женщина нарожать сможет только кто потомство будет кормить, явно не один мужчина.
Потому что люди стали очень эгоистичные и ленивые. Им проще все развалить, чем приложить усилия и решить проблемы. Всем кажется, что кто-то их ждет, кто-то придет и все разрулит волшебной палочкой. Не хотят люди вкладывать в отношения и уже не думают о детях и пр. Эгоисты и лентяи!!! Женщины стали слишком эмансипированными и меркантильными. Мужиков смешивают с грязью и внушают им собственную никчемность. Богини... А мужики "мельчают ", становятся ленивыми и неспособными что-либо решить, не стремятся к успеху, прячутся за женщин и оправдывают себя чем угодно.