Отношения

Навеяно разговором. Почему к матерям-одиночкам отношение хуже,чем к отцам-одиночкам?Ведь те и те выполняют свой долг.

Наталья Э
а я столкнулась с негативом в мой адрес. типа, чем вы думали, когда рожали. никто ж не спрашивает, знали ли вы, что вас бросят или еще что. а делать аборт в первую беременность, извините.. .
хотя теперь думаю, что лучше бы сделала абрт. ребенка люблю, конечно, но такая жизнь....
Людмила Барладин
Лучший ответ
Наталья Э Вооооот!Вот об этом-то я и говорила,спрашивала. Мужчине не скажут:А чем вы думали,когда делали ребёнка.? Или:А зачем вы его себе оставили? Вот про такие отношения в обществе я и имела ввиду.
нееееееееее) раньше это считалось как то позором что ли, а я всегда думала, какие же мужественные всё таки женщины! и дети у них вырастают заботливыми и самостоятельными )))) и тем и тем можно памятники ставить ))))))
Аня Шаньгина
Наталья Э Да как-то...это ведь наш долг,долг родителей.))И нет разницы кто воспитывает ребёнка-мать,отец,оба-ли.)))
...Ха--ха-ха... .
....Спят В (( чюжыХ !!)))
....КРОВАТКАХ !!!
Gulzat Junusbekova
Sabit Jan Ну от вас не ожидала....че ж всех под одну гребенку????
Наталья Э Кто?Мужчины -одиночки? )))Ох,Олнг-Олег))
Gulzat Junusbekova ..А--Вы ? не
....Верите ?
....В ?
....Чюдеса ???
....(( а ? проиграете ???
....И ?
Отношение полностью зависит от поведения человека и от того, чем наполнена его душа. Ярлыки типа одиночка здесь роли не играют
Наталья Э Нет,я задала вопрос именно так как задала.Именно про родителях-одиночках.
Отец одиночка это или вдовец, или воспитывает детей потому, что мать та ещё....не буду употреблять ненормативную лексику....)
Наталья Э Ну вот я тоже осталась с 2-мя на руках-овдовела.Мне скидок на это не было.
Ну не знаю.... Не заметила и на себе не ощущала никогда!!!!
Наталья Э Ну вот если ребёнок часто болеет,от такой мамы стараются избавиться.А мужчинам идут на уступки.
Gulzat Junusbekova ..Ну --Здрасти !!!Сначало !
...И-- Давайте ?
....Без !!
....Обопщенний !
....ХОРОШО ?
Стереотип по русски. Если мужчина один воспитывает ребенка -это подвиг, а женщина - в поряке вещей. По причине того, что в нашей стране женщины более ответственны за детей, а мужчины - блядуны.)))) ) А если наеборот.. не как же - герой!)))))
Роберт Акьюлов
Мужчины более принципиально смотрят на воспитания детей!
Тем более, они всегда советуются с малышом - что и как лучше будет для них обоих! Понимают друг-друга! (Конечно же бывают Дибилы! Но это уже от самого Мужика - папы зависит)
С женщинами куда проблемней! Им не надо чужого мнения! Тем более какого то там ребёнка! Они взрослые.... и всегда знают что по чём! Да и считать себя женщиной, но не - Матерью! Они ни когда не перестанут!! ! Всегда стремятся, так сказать к любовным утехам! Даже, при детях - в др. комнате естественно! :(
Так что, разница ощутима!
Наталья Э Нет,я про отношение в обществе.У многих женщин возникают проблемы с работодателями,школой и т.д. К мужчинам отношение более лояльнее.
Бирюта Перемогаева вот уж фигня. пожила я с отцом-одиночкой. ему ребенок нужен для иммиджу. такой несчастный, жена умерла, воспитываю один. а то, что этот ребенок "мам" перевидал 150штук, так ничего. и воспитанием он совершенно не занимается. только бабки отстегивает. урод. и мнение ребенка для него ничего не значит: я сказал и все.
Матери одиночки в наше время обычное дело, а вот отец- это уже герой....
Ильяс Аблаев
Наталья Э Такое впечатление,что скоро надо ставить памятник Отцам.
Потому, что если бросил отец - это понятно, никого не удивишь.
А если бросила мать - это противоесесственно.
Anaro4Ka___ Baitova
кто то живет ради детей кто то детей рожает ради денег. многие вообще не понимают что случилось.. . какие дети. многие отци забрали своих детей но по закону очень сложно. а отношение такое к матерям.. . только у женщины к женщине. одна борится за ребенка другая получает все что можно для себя. а подподают под понятие мать одиночка... (
Да какая разница. И те и другие молодцы!
Наталья Э Вот!!Я тоже так считаю!!!
ну объясните мне- почему одиночка!!!! вот и меня все "жалеют" - одинокая, тяжело! ! ну какая я одинокая!! ! у меня есть моё маленькое сокровище, моя дочурка!! ! это такое счастье смотреть, как она растет!!!! ну что еще от жизни надо!! ! а отношение других меня мало волнует! !