Отношения
Объясните,почему о разведенных мужчинах и женщинах(особенно матерях-одиночках) стараются говорит плохо?
скажу банальность, но каждый судит в меру своего воспитания и развития
Александр Байка
Нет, не так! Есть более сильный вариант! - Каждый думает в меру своей распущенности....А так да... банальность - банальнее некуда!
Почему плохо.. мне жаль их, а особенно детей.
Никита Рычагов
Я и не писал,что все. Кто то с пониманием,а кто то ,извиняюсь,грязью поливает.
ну совсем то плохо не говорят всетаки, а негатив скорее от морали и стереотипности поведения, мужчина разведен значит не состоялся как муж=плохо, женщина так же темболее мать одиночка которая изначально воспринимается как хранительница очага а с ребенком так вообще не то что не сберегла так и ни о чем не думала и все в таком роде
Это пережитки советских времен. Когда разводов практически не было, было принято терпеть, лишь бы общество не осудило.
Сколько людей, столько мнений! Это как осуждать невиновного) а ведь сами могут оказаться на их месте!
Завидуют их свободе!
Завидно просто! Стериотипы старомодные еще остались, а времена поменялись.
"На каждый роток не накинуть платок"
не знаю.. никогда о них плохо не говорю. наверное просто людская злоба. любят почувствовать свое превосходство унижая другого человека. особенно за спиной. думаю это все из за своих комплексов неполноценности. самодостаточные люди никого не судят, не винят и не считают себя лучше или хуже. судьбы все разные. кому то хорошо, то что для другого смерть.
Вот ГАДЫ!!!
Видимо это бывшие. Или нынешние бывших. Вообще потому что о людях судят не потому разведен он или нет.
Кто это старается?
Никита Рычагов
Зачастую на ответах пишут,что разведенные женщины с детьми не заслуживают счастья. Мол,кому она нужна с прицепом и тому подобное. Про мужчин ничуть не лучше.
Никита Рычагов
Я не сморю,кто автор таких вопросов.
не сказать что о них говорят плохо, но и хорошего сказать нечего. Разводятся потому что не осознают полной ответственности последсвий своих же действий. матери-одиночки к сожалению для многих уже это норма. Думать нужно "холодной " головой, а не минутными слабостями.
да твари. побыли бы в шкуре одиночки-то, дак ценили бы потом то, что есть.