Отношения

Почему если у мужчины много женщин, он мачо, а если у женщины много мужчин, то она ш... а?

Warface 1
....Сущность живого существа: Плодиться и размножаться.. )
Но сейчас это не очень приемлимо В нашем "цивилизованном мире".
Я думаю дело в том, что женщина являеся предметом для восхищения и поклонения, которая должна сочетать в себе обаяние, хрупкость, нежноть и бла-бла-бла.... И если мы пойдём по их стопам.. . если опустетемся до их уровня.. . в мире не останется женщин - останутся одни самки.
А что дело до "мачо", не могу сказать что я хорошо ето или очень плохо ...Сомнительная честь ИМ стать.
И думаю не я одна придерживаюсь этого взгляда.
Марина Логинова
Лучший ответ
А ты не пробывала набрать этот вопрос в поиске, ну сверху на синенькой полоске "Поиск вопросво и ответов" , я задолбался уже цитировать Конфуция :))))))) Там есть ответ на твой вопрос, ибо ты очень не оригинальна, а всего лишь повторЮшка :))))))))))))))))))
Mereke Mirzahmet
всё дело в природе...:) ) потому что у него семя он раздаёт а вы собираете.. .т. е он раздаёт многим.. .ну вобщем примерно в таком направление :) ну и потом кто главный в этом мире? :) мысли о http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Елизавета )))
таковы недостатки патриархальной эпохи.
но разве это кому-то мешает?
Marina Prohorenko
Да не МАЧО он, а так... зверушка.
Если больше одной (одного) - лучше не афишировать данный факт ни мужчине, ни даме... глупо это, хвастаться-то...
Azad Ceferov
потому что ей легко послать любого потом (_ШЛЮ_), и потом над этим ловить не плохие хаха)) ) (_ХА_)
Нет, если у мужчин много женщин то он уже проститутка!
так устроен мир, мне самой очень интересно!
Виталий Тюрин
Мир вообще заточен под мужчин, мужчине здесь легче, это мужчина придумал авто удобные для мужчин, мужчина разработал правила по которым живут
Ни
Ники
А мне это тоже очень не нравится. Это ведь не правильно. Мы тоже имеем право на свободу с уважением.
Женщине гораздо просще затощить мужчину в постель нежели наоборот .Поэтому наш удел добиваться, а ваш удел выбирать! Но, если вы хотите распутной, гулящей жизни то задумайтесь, будет ли вам самой хороше и кто сказал что мужчины от этого начинают сразу быть мачо? Иногда наоборот нас называют кобелями и бабниками....