Муж сестры утверждает, что женщина должна рожать, а муж отдыхать... "А вдруг война-а я не спавший"... В пример приводит цыган и львов...
Сестра у него 3-я жена... Когда сестра была беременна, нам (маме и мне) приходилось таскать еду им, потому что он не работал. При мне он демонстративно наливал полный стакан водки и выпивал залпом...
Когда сестра родила и ребенку исполнился год она вышла на работу и мы прекратили их кормить. В итоге она все равно ушла от него... Потом он пришел на коленях и они опять вместе. И история повторяется. Уходит с 2-мя детьми...
Живет с нами, места и так мало, "муж" приходит каждый день скандалит. Продолжается это 9 лет. Родители мои пожилые, волнуются, нервничают. Я вообще в ступоре. Мне уже все равно. Ужас просто.
Отношения
Предназначение мужчины-пить пиво и делать всем детей, женщины-стать матерью-одиночкой и мучить своих родителей?
Родителям и Вам надо отключиться полностью от проблем дочери и сестры. Она взрослый человек, и сама должна заниматься своей жизнью. Не надо вешать на себя чужие заморочки. Это их игрища, которые им нравятся. Иначе бы сестра не возвращалась к этому тунеядцу и алкоголику, и не рожала бы от бездельника детей.
И займитесь уже своей интересной жизнью.
На кой чёрт Вам терпеть этого идиота?
Вызывайте полицию, и пусть его на 15 суток за хулиганство закроют. И так - каждый раз, пока не отстанет. Нечего сопли жевать и терпеть пьяные выходки.
Когда-нибудь он и убить может, как псих из Нижнего Новгорода. Так и напишите участковому, что угрожает убийством всей семье, включая детей. А сейчас по всей стране шухер идёт из-за того маньяка.
На кой чёрт Вам терпеть этого идиота?

ВАм остаётся одно. Напоить его и отпиз---ь. И очень хорошо. А вы его продолжаете кормить и пи--у подставляете. Поэтому он и обнаглел.
Да какая разница. Человечество все равно вымрет
Жаль конечно, я даже удивляюсь, неужели такие мужики существуют..
Это не мужчина а горький досадок его родителей, ну и той бедной которой достанется... И женщины только страдают и мучают родных. Почему она не может без него начать жить... Что с ней не так... Когда свекровь любит свою невестку — она приобретает дочь, а когда не любит — теряет сына.
Когда ваша сестра выбирала мужчину, то она знала какой он? Узнала хорошо его историю, его отношение к жизни, цели, принципы. Или он был дикий и необузданный альфамужик а она текла (бабочки в животе) и родила по залету (предохранятся и планировать Пушкин должен?)
У каждого и каждой такой/такая какого выбирал (если выбирал). Переносить вину на других не нужно.
Такое впечатление, что нормальные мужики тебе ещё не встречались! Но это не значит что все мужики такие. Кто ищет, тот находит.