Отношения

Предназначение мужчины-пить пиво и делать всем детей, женщины-стать матерью-одиночкой и мучить своих родителей?

Муж сестры утверждает, что женщина должна рожать, а муж отдыхать... "А вдруг война-а я не спавший"... В пример приводит цыган и львов...
Сестра у него 3-я жена... Когда сестра была беременна, нам (маме и мне) приходилось таскать еду им, потому что он не работал. При мне он демонстративно наливал полный стакан водки и выпивал залпом...
Когда сестра родила и ребенку исполнился год она вышла на работу и мы прекратили их кормить. В итоге она все равно ушла от него... Потом он пришел на коленях и они опять вместе. И история повторяется. Уходит с 2-мя детьми...
Живет с нами, места и так мало, "муж" приходит каждый день скандалит. Продолжается это 9 лет. Родители мои пожилые, волнуются, нервничают. Я вообще в ступоре. Мне уже все равно. Ужас просто.
Родителям и Вам надо отключиться полностью от проблем дочери и сестры. Она взрослый человек, и сама должна заниматься своей жизнью. Не надо вешать на себя чужие заморочки. Это их игрища, которые им нравятся. Иначе бы сестра не возвращалась к этому тунеядцу и алкоголику, и не рожала бы от бездельника детей.

И займитесь уже своей интересной жизнью.

На кой чёрт Вам терпеть этого идиота?

Вызывайте полицию, и пусть его на 15 суток за хулиганство закроют. И так - каждый раз, пока не отстанет. Нечего сопли жевать и терпеть пьяные выходки.
Когда-нибудь он и убить может, как псих из Нижнего Новгорода. Так и напишите участковому, что угрожает убийством всей семье, включая детей. А сейчас по всей стране шухер идёт из-за того маньяка.
Светлана Любченко
Лучший ответ
Alexey Gordeew
ВАм остаётся одно. Напоить его и отпиз---ь. И очень хорошо. А вы его продолжаете кормить и пи--у подставляете. Поэтому он и обнаглел.
D.
Dasha .
Да какая разница. Человечество все равно вымрет
Жаль конечно, я даже удивляюсь, неужели такие мужики существуют..
Это не мужчина а горький досадок его родителей, ну и той бедной которой достанется... И женщины только страдают и мучают родных. Почему она не может без него начать жить... Что с ней не так... Когда свекровь любит свою невестку — она приобретает дочь, а когда не любит — теряет сына.
Roman Koninyan
Когда ваша сестра выбирала мужчину, то она знала какой он? Узнала хорошо его историю, его отношение к жизни, цели, принципы. Или он был дикий и необузданный альфамужик а она текла (бабочки в животе) и родила по залету (предохранятся и планировать Пушкин должен?)
У каждого и каждой такой/такая какого выбирал (если выбирал). Переносить вину на других не нужно.
Татьяна *****
Такое впечатление, что нормальные мужики тебе ещё не встречались! Но это не значит что все мужики такие. Кто ищет, тот находит.