Отношения
Вопрос матерям одиночкам... А вы своим неродивым папам разрешали общаться с ребеночком? Не было обидно что ушел ((?
Ты мать, а значит теперь ты должна в первую очередь думать о своём ребёнке, а только потом уже за свои обиды! Если они друг друга любят зачем лишать ребёнка этого, он же не виноват, как говорят родителей не выбирают, и когда вырастит ваш ребёнок что вы скажите? Мне было обидно поэтому ты не знаешь отца?
можно подумать ты сможешь запретить. только суд может запретить общение, а для этого нужны весомые аргументы... и обиды твои здесь ничего не решат)
на детях выместить желание появилось?
дура!
для ребенка. даже если родители разбежались, все равно мама и папа одинаково родные.
есть конечно придурошные мамзели, которые не дают видится
но это в первую очередь отражается на детях
дура!
Матери такие рожают детей для себя, зачастую отец и не подозревает что у него растет ребенок, другое дело разведенные....
Во первых-не ушел, а выгнала! А во вторых нет не разрешаю-это мой ребенок и с кем ему общаться пока что решаю только я!
как бы не было обидно а запрещать отцам видится с ребенком нельзя, у ребенка должен быть отец
А в праве ли вы лишать своего ребенка отца, да и смысл за свои обиды отрываться на них? Если позволите, то и уважение приобретете в его глазах, останьтесь друзьями и того глядишь он пожалеет о содеянном. А если и нет, то чего уж поделать.... найдете еще свою любовь. Да и человек если вас с ребенком примет уже уважение заслуживает за такую ответственность и любовь к вам.
Расскажу про себя. я тоже одиночка. будучи уже взрослым, мой сын в 20 лет поведал мне о том, что в дет. сад он ходил ножичком, т. к. хотел покончить с собой. так его детишки обижали, как безотцовщину. когда я это слушала, поняла, какую травму перенес через все детство мой ребенок. так получилось, что когда сын вырос, они с папой стали жить в одном городе и как взрослые люди стали плотно общаться. помоему были счастливы оба. не рулите чужими жизнями, само все встанет на свои места.