не могут найти мужчину себе, хотят обеспеченого, что б полюбил ее дитя, красивого, тот не такой и этот тоже, связи мимолетные какие-то бывают, орут что мужчины не способны на поступок... и вот однажды задался вопросом-а что такое быть способным на ПОСТУПОК? и если это что-то хорошее то почему мне мужчине никто не обязан поступка этого? все ее требования выполнять а в замен? только потому что она может рожать-родит мне? но женщин и так больше чем мужчин-мне будет кому рожать если понадобится, гораздо тяжелее понять: если у женщин вагина-это единственный козырь как часто бывает то как она может воспитывать твое дитя если мимолетные связи, разводы, требования ПОСТУПКОВ (что это?), это все что есть в ее голове?
Ну понятно обожглась, повелась не на того ну хотя бы признай что не права-НЕТ, плохой мужчина всегда а она бедная с кучей требований, все хотят что б она виновной себя чувствовала видите ли...
Отношения
есть несколько знакомых матерей одиночек и вот навеяли вопрос?
"быть способным на ПОСТУПОК"
Это значит, что мужик должен делать все так, как она хочет. И тогда он будет настоящим мущщинАй.
Алия Ханова
тюююю а от нее какая отдача?
Тоже не понимаю таких вопросов. Ищите такую, какая нужна. Никто ж не заставляет с такими связываться.
Ой, берегись, сейчас феминистки и яжематери набегут... )
Я считаю, что эту тему обсуждать нет смысла. Бесполезно.
Алия Ханова
ты посмотри как взорвало... а ему не интерестно, мне каждый раз взрывает на ответы
У неё же уже ребёнок. Правильно такая женщина говорит, что если связывать свою жизнь то только с Мужчиной с большой буквы, чтобы не было дурного влияния на ребёнка. И, возможно, не так уж много она имеет ввиду под словом "поступок". Может она и ушла от отца малыша, что бы тот не думал когда выростит, что сутками жрать, спать и играть в танчики - это нормально. Нет мужчины которому не нужно обьяснять, что нужно работать, что после работы есть домашние дела, что отдыхать тоже нужно- семьёй..., тогда лучше и не знакомить мужчину с ребёнком.
Алия Ханова
Если я мужчина то у меня и выбор с женщин больше, кроме того куда смотрела когда любителей танчиков выбирала?
быть способным на поступок - жениться на женщине несмотря на то, что у нее ребенок от другого мужчины.
ВОТ. Это и есть - ПОСТУПОК.
А вы как школьники друг другу советуете бля да зачем тебе она, женись на нерожавшей. Это всего лишь РЕБЕНОК.
Это же не жить с ее бывшим хахалем. Это маленький человек, вот и всё. И женщина очень редко виновата в том, что вынуждена одна остаться ребенком. Женщина к этому не стремится, а наоборот.
ВОТ. Это и есть - ПОСТУПОК.
Алия Ханова
вобщем нет есть два но их кк на зло никто не исполняет
КАК ВСЕГДА) СТАРАЯ ПЕСНЯ)))
Алия Ханова
этой песни давно небыло-спасибо что помните, новые знакомства наводят опять на одно и тоже... кстате ответов толком нет
Пойми, что ты написал, это ты не спросил, а выразил своё сраное мнение. А так как текста много, всем пох. уй стало. Будь сдержаннее, сойдёшь за мужчину.
Алия Ханова
это мое мнение, я его буду писать что б знать ваше оценочное мнение и понимать где я не прав, а вы только осуждаете! я часто пишу подобное и не только это... и каждый раз новые мнения
Поступок - это способность помочь в трудную минуту или доказать свою любовь (например, организацией красивого свидания, неожиданными сюрпризами и т. д.)
Если мужик способен на поступок, то и женщина ответит ему взаимностью и тоже будет готова на поступок ради него.
Алия Ханова
не будет поверьте))))
измусляканный пирожок, которыйдо тебя муслякали все кому не лень, ты должен жрать и улыбаться, как будто тебя кормят божественным нектаром. а харя от удовольствия не треснет
в такое время живём. человек человеку волк. никто никому ничего не должен. победит тот, кто первым обманет...
Зачем тебе вообще связываться с такими? Если у тебя своих детей нет, тогда ищи тоже нерожавшую.
Алия Ханова
пока в серьез не ищу но таких много
Не там и не тех ищете. У каждого своя половина есть. Покопайтесь в своих амбициях, прежде всего-будьте реалистом, в этом отношении. Судя по посту-достаток не очень и не принц, а запросы выше уровня. Типичная проблема мужчин. Оцените своё "я" адекватно и напишите мне-помогу.
Алия Ханова
вот тут как раз мимо-достаток выше вашего поверьте))))) я-адекватно ибо знаю что дать в ответ! Сам долго искал но нашел.. хотя такие часто обижали в юнности когда встречались с маче и фраерами и это правда
Не слушай этих дур . Поступки, это когда ты делаешь то, что ей выгодно !