Отношения

Милые дамы... а почему Вы так поступаете? :( Вопрос к матерям - одиночкам и со стажем. :)

Просто вспомнилось... Почему когда живёшь с любимой и единственной....но при этом, ещё и в Вашем уютном и прекрасном Мире живёт и растёт её ребёнок, от ранних связей (не подобрал нужного слова... извините) Вы когда общаетесь со "своим" ребёнком, в слух... или невзначай говорите ясно и понятно, что вы любите только своего ребёнка... только он... вам нужен! Ради него вы живёте... ну и пр. аксиомы подобного содержания. :( Почему бы Вам мысленно... а может быть действиями это доказывать, объяснять! :) А то лежишь рядом... иногда и просто в объятиях... а тут такое сказанут! :( А потом ещё и удивляются... почему это я - Мы, Мужики нахмурились, надулись... Вот только не надо говорить что типа ребёнок единственная кровинка и пр. белиберда! Просто с подобных действий и слов... делаешь вывод что Ты нужен, среди "этих людей" лишь как объект для реализации планов, надежд, проблем и пр. :(
Dj. Respect
Наверно от того, что когда у ребенка остается один родитель, он хочет вдвойне дать любви и ласки. И не нужно так резко реагировать на это. Если и вы добавите ему любви и ему будет хватать, будет гармония!
Владимир Андреев
Лучший ответ
ну откуда же столько злобы.. .
если вы живёте с женщиной, которая не ставит своего ребёнка превыше всех на свете - значит это не женщина. . а её подобие.. .
а оно вам надо???
Dj. Respect Если я правильно понял смысл Ваших мыслей, слов... То получается что женщина должна ставить своего ребёнка превыше всех на свете?! :(
Я конечно же не эгоист... но жить с "человеком" который каждую минуту живёт ради собственной выгоды, стремления... :( Нет уж! Я тогда лучше и дальше жить буду - Один!
Вот именно... не надо! :)
у моего мужа дочь от первого брака у меня сын от первого брака и есть еще общий ребенок, я люблю их всех троих, изначально я принимала ее только потому что она дочь любимого мужчины, и я ее любили уже за то она его частичка, а сейчас, мы с мужем разводимся, а она для меня дорогой и любимый человечек, нелзя не любить детей
Dj. Respect Да я вовсе не про то что любить - не любить детей! :) Напротив!
Вопрос в ином... почему женщины так поступают?
Вот если бы меня поставить в подобную ситуацию... я бы одинаково люби(ла) и "мужа" и ребёнка!
Уделяла внимание, симпатию, желания... и тому и иному! :) Думаю, что воздалось бы мне тогда в двойне!
А тут получается... Тянешь семейную лямку, страхи, невзгоды, трудности - а тут тебе ещё и подобное понять дают во все услышанье! :( Обидно за себя!
Вот мне понравилась Ваша фраза:
"я люблю их всех троих..." :) Правда в моём случае было только 1го... Я не в счёт. :(
Хотя, я и не знал что это такое - "Что бы меня любили!..." Обычно всё наоборот... без остатка себя самого.
Примите мои соболезнования по поводу Вашего события в Жизни... прошел через подобное.
А может всё таки всё измениться к лучшему?...
Вы так говорите, потому что ребенок ее, и наверное объяснимы Ваши обиды. Все мы любим разной любовью, родителей одной, мужчин другой, детей третьей, и если она говорит это, это совсем не значит, что Вас она не любит.. . а Ваших словах так и сквозит "ее ребенок, и он мне мешает" (извините, уж) , возможно чувствуя это подсознательно она старается вам дать понять, что ребенок для нее важен. Да важен, и если вы приняли ее с ребенком, значит должны мириться с тем, что он есть...
Бунёд Сохибов
Dj. Respect Ясненько.
Спасибо.
Нет... ни сколько не мешал, да и любил как своего родного! :)
Тогда лучше, никогда отношений с матерями - одиночками не заводить! :)
Ты ее не любишь.
Dj. Respect Ух ты! :)И
интересно...
И что же по Вашему означает чувство - не любишь? :)
Ну это естественно... Быть верным во всём и вся! Делать, осуществлять любой её каприз! Не спать ночами когда с ней плохо, в палате, работает ночами! Работать на нескольких работах а после бежать в Д/с подметать, уберать территорию... ради того что бы ребёнок ЕЁ ходил в группу! Готовить, стирать, убирать, встречать, радоваться им...!Брать кредит на свадьбу, что бы исполнить её мечту! Петь серенады ночами под её окном! Усыпать цветами! Ресовать её портреты! и пр....- ну это, да, не любовь... Естественно пустая трата времени! :(
Вы правы! Я её не любил....:(