смысл не в том, что бы трезвонили бесконечно. попытаюсь объяснить. Познакомились, пообщались и вроде всё нормально. но вот он пропал. не звонит, не пишет. а потом через месяц звонок поздно вечером. приглашает в кабак. собственно что после кабака планируется объяснять, думаю не стоит. вывод. парень начал поиски с самых желанных и когда уже список закончился он вспомлил о тебе. и раз уж звонит в последнюю очередь, значит уверен - эта точно ПРИБЕЖИТ! голимый съём.
А когда парень звонит, интересуется твоими делами и просто хочет быть рядом говорит о том, что ты интересна ему не только в качестве мяса.
Отношения
милые дамы!!!подскажите почему вам так принципиально чтоб ваш парень вам звонил в течении дня, спросить как у вас дела??
Сергей Клюшин
спасибо Полиночка))) такая ситуация....весь день общаемся по майлу, разговариваем обо всем....а потом в итоге я не звоню и не пишу...бред какой-то..
так выражается забота
смысл не в звонке - смысл в том что он обо мне беспокоится и мной интерисуется.
Это приятно... для меня это не принципиально
можно и один раз позвонить - не так принципиально, просто услышать голос хочется:)
Я с мужем живу много лет, и мне тоже это важно. Значит он думает обо мне.
незнаю как даже обьяснит)) ) у меня ето уже привычка!!
Если парню Девушка по настоящему нужна, а не он проводит с ней время - Он сам не сможет не звонить!
не звони! ) не надо) не хочу)
Сергей Клюшин
ок))договорились..
очень хочется, чтобы о тебе помнили и переживали, а так вроде я и не нужна)))
мне не всегда это нравится, вот хорошо когда есть время поговорить, а если нет, то не хочется чтоб звонили
о! так значит не у меня одной такая проблема! не перевелись еще блондинки-дуры-консерваторши, которым это тоже необходимо??? ?
это так принципиально, потому что это говорит о том, что тебе не безразлично, чем занимается твоя половинку в данную минуту, а еще о том, что ты скучаешь и хочешь слышать ее голос.
а я уж думала, что только мой такой сухарь, что не может за день один раз набрать мой номер.
Сергей Клюшин
значет не один ваш сухарь....
Когда мой мужчина звонит мне днем и спрашивает как у меня дела, я аж мурлыкаю от удовольствия! Значит, думает обо мне. И я о нем тоже думаю - что бы такое приятное сказать ему вечером, чтобы он почувствовал, что он для меня самый лучший!
это подтверждение того что она вам нужна и вы о ней не забыли
Вовсе нет. Но поначалу это воспринимается как прямое доказательство его любви.
во-во, почему
Это самое простое выражение внимание к девушке...
это значит уделить внимание любимой девушке!!!
Если парень будет звонить хотя бы раз в день, девушка будет знать, что с ним все в порядке, он жив-здоров, и что он про нее не забывает и любит)))