Отношения

мужики!!!!а вы звоните своей жене в течении дня, спросить как у нее дела??

В отличие от вас.. .
баб.. .
да.. .
в то время как вам западло набрать номер.. .
а потом только и можете пилить.. .
нам мужикам ...
кстати.. .
работа нужна для.. .
- поддержания статуса.. .
- самооценки.. .
- и главное.. . Чтобы ВАС ПОТОМ ПОДАРКАМИ ЗАДАРИВАТЬ.. .
а вам она и на не на.. .
ходите ...
херьней знимаетесь.. .
потому от тоски и маетесь.. .
"а почему он не звонит... "
Динар Ниязов
Лучший ответ
,,,Жены --НЕТ !
....Звоню спросить. .
....Денег сколько (( набрала...
Олег Свитлый
Наоборот-мне жена звонит.
отправляю порядка 4 смс чтоб поддержать боевой дух она у меня работает в абонентском отделе и не всегда звонят люди иногда недочеловеки а где на всех выдержки набратся -вот и снимаю с неё напряг ,
Доброе утро !!
Я отвечу за мужа, он мне не звонит, если что то не надо ему!!:))
Можно за мужа ответить? Звонит раз пять минимум и на обед домой приезжает. Я домохозяйка, с детьми сижу. Два часа на дорогу туда-обратно тратит, чтобы 30-40 мин дома побыть (у него днем свободное "окно" есть) .
Женаты 14 лет.
Как то не удобно, а вдруг она с любовником
Elena Hoffmann
Спрашиваю, что мне делать. И это нормально-женщина, хозяйка в доме. Мы-добытчики!
муж звонит, когда поругаться с утра успеем..:))
ой воще капец достал
Я не мужик, но мне муж всегда звонит. Может и не раз позвонить. А в обед -железно.
Женаты 4 года