Отношения
Мы живем вместе почти год..раньше он мне звонил в течении дня
а теперь почти нет. Или я сама звоню..почему? :((((
За год любовная эйфория проходит, чувства становятся более спокойными и взвешенными и многие вещи постепенно начинают "уходить" из обихода. К этому надо относиться спокойно и не делать из мухи слона...
Если не хотите, чтобы у любимых была опухоль слухового нерва, не звоните им по десять раз на дню с идиотскими вопросами типа: "Ты где? , Ты меня еще любишь? О чем Ты сейчас думаешь? и. т. д. "....)))))))))
попробуй не зацыкливаться на этом...
Перестань звонить. Чаще будь накрашенной дома. Купи новое белье. Периодически загадочно улыбайсо. Затаись и жди.
Начнет названивать каждые полчаса, если еще любовницу не завел.
А я вообще противник того, чтобы названивать друг другу по несколько раз на день и разговаривать ни о чем... Вон собачка побежала.... вон машина поехала.... Я не понимаю этого, для меня лучше, поговорить один раз по существу!!! Не люблю когда мне звонят слишком часто, не вижу смысла....
Просто уже не о чем говорить
а зачем звонить течении дня? ! днем надо работать, а все личные вопросы можно обсудить с глаза на глаз. . мы с любимым так и делаем.. . заодно нет никаких счетов и терзаний - кто сколько раз кому позвонил.
Это нормально... потому что раньше вы узнавали друг друга, вам было интересно, вы все свое время, которое тратили когда-то на общение с другими людьми, хобби и т. п. уделяли друг другу. А сейчас вы близкие люди все знаете друг про друга, поэтому не столько времени проводите вместе. Чтобы такие мысли не посещали, нужно найти себе какое-нить занятие, которое полностью вас поглотит... кто знает, может тогда и Вашему МЧ станет не хватать вимания и звонить начнет он...
У меня такая же ситуация. Просто привыкли к друг другу.
я сама сейчас нахожусь в таком положении, замужем 2 месяца до этого только месяц встречались, по началу он звонил чаще чем я постоянно говорил как я ему нравлюсь, потом как он меня любит, а потом все это - слова и нежности куда то подивались (что называется любовь до порога) я тоже нервничала по поводу того что он мне не звонит так часто как раньше не говорит каждый час как он меня любит. Понервничала понервничала и решила: от токо что я истребляю свои нервные клетки ничего не меняется, буду относиться ко всему так же как он! (к стати решение приняла сегодня) хочешь начнем с сегодняшнего дня вместе и посмотрим как они запоют и занервничают!!!))))