Отношения
Девушке 27, парню 25. живут вместе 2 года, она решила, что нужен ребенок. , он согласился, уже 7 недель и узи показало
двойню, но на вопрос а когда свадьба, говорит, нужно доделать дела... имеются в виду кредиты, кот. брал один за другим, чтоб погасить предыдущий... вопрос- не париться и жить с ним так? или он никогда не сделает предложение?
так она именно свадьбу хочет или просто расписаться? если свадьбу, так на нее денег нет и это нужно понимать, а на счет росписи.... наверное он не готов.. . хотя нужно его к этому ненавязчиво подталкивать....
для мужчины свадьба -- это организация совершенно бестолкового балагана. поэтому парень совершенно мудро принял решение -- если есть финансовые хвосты, то нужно в первую очередь именно с ними и разбираться.
потом можно уже и балаган устраивать
а зачем вам свадьба? ведь главное что вы вместе и у вас будут дети... тем более я думаю на двойню понадобится немало средств для воспитания.. а тут вы со своими торжествами.. .
и ребенок не повод для свадьбы.. поверьте
а почему бы ей не поднять этот вопрос до того, как она решила беременнеть ??)) или она рассчитывала, что он сразу женится на ней, как узнает?? ?
теперь уж жить с ним так и потихоньку, очень ненавязчиво, ласково, по-хитрому подталкивать к женитьбе. про кредиты - это все отговорки (пошли да расписались), не готов он именно к офциальной ответственности.
Такие вопросы решаются вместе, а не когда один кто-то хочет. Ребенка она получила, но это не значит, что будет свадьба. Вообще, в такой ситуации у женщины большая перспектива быть мамой-одиночкой.
ссори конечно, но если она согласна на просто роспись, тогда это не понятно, а если хочет свадьбу, с платьем, с гуляньем и все такое, то надо было думать раньше. Сами подумайте, возможно парень понимает что скоро родятся ребята, и нужны будут деньги, и очень нужны, их же все же 2-е. А его желание разобраться с кридитами я очень хорошо понимаю. Так как надо с ними рназобраться, что бы ничего не тянуло денег.
Так вот, еслши девушка хочет именно свадьбу, то это дело затратное, как ни крути, тысяч 100-200 уйдет. если не больше. Поэтому я понимаю желание парня отложить это.
а про то, женится или нет. У меня мама жила с мужчиной 12 лет, женились только в этом году. их сыну 7 лет и он пошел в 1 класс.