Отношения

живем вместе 2 года,говорит любит очень.Но всегда на кого-то засматривается на улице.ну в чем тут дело и что делать

Извените, но можно вам задать тоже вопрос?
Что значит "говорит, что любит"?Говорить могут все и всё,особенно мужчины, вы то сами как это видите, чувствуете? ´СЛова могут быть просто водой, а могут и не просто, и вы должны это чувствовать, если сами любите или хоть раз любили. И еще, что вы имеете в виду под "засматривается"?Просто кидает иногда взгляды на симпатичных женщин или действительно у него ищущий взгляд, заинтересованный? Просто, как мне кажется, мужчины все по природе своей такие, что не могут совсем не обращать внимания на улицах на других женщин, но это вовсе не должно значить, что он ищет вам замену, чаще всего они делают это машинально и совсем не придают этому значения, в то время как мы можем раздуть из этого Бог знает что. Вобщем могу сказать одно, если вы чувствуете, видите и уверенны в любви своего мужчины к вам, то вам не о чем беспокоиться, просто доверяйте ему, если же считаете, что ваши сомнения обоснованы чем то, то все равно доверяте, но проверяте!!! Удачи=)
Светлана Вигнер
Лучший ответ
ну и пусть засматривается.. идет то он с тобой..))))))))
Ир
Ирина
нормальные мужчины все самцы... а женщины ...суки....
Альбина Быкова
Все мужчины смотрят на всех женщин невзирая на то что их сопровождает женщина это нормально. Выбросьте эти сомнения из головы.
Идут муж с женой по парку, а муж на молодых девушек в коротких юбочках засматривается. Жена ласково так поглаживает мужа по руке: "Нагуливай аппетит дорогой, нагуливай. кушать все равно дома будем". УЧИСЬ!
ммм.... в єтом случае человек присматривается на кого бы перекинуться
и дай Бог чтоб я в этом случае был неправ
мужества вам!
ничего тут не поделаешь, можно конечно повосхищаться в слух, каким нибудь мужчиной, пусть знает что и ты засматриваешься,,,,
С одной стороны, не вижу ничего плохого: я тоже могу восхищаться каким-нибудь мужчиной, но я-то знаю, что лучший из них - со мной. С другой, конечно, неприятно, я бы на вашем месте узнала у него лично, а не у нас, почему так происходит, но только не в режиме "скандал".
Кстати, о словах - я им не верю, сказать можно все, что угодно, оценивайте (но не судите) по поступкам.
Чуть не забыла, не делайте так же ему на зло, если хотите сохранить отношения, недопонимание от этого только увеличится, а не станет меньше.
Выгнать, разок ...
ты ему надоела. Смените позу
мужики все такие,,,. козлы и бабники,,, их не корми дай только всунуть