Отношения
мы вместе 2 года,а его бесит,даже если я у него дня на 2 останусь.хотя я за ним ухаживаю и много для него делаю
как мне поступить с этим и почему он так делает?
мне кажется у таких отношений нет будущего, решать, конечно, тебе, но уже один этот факт говорит о многом
Непонимаю что может удерживать тебя с ним, может мазохизм?
Так зачем ты у него остаешься?
Если очень хочется, оставайтесь у себя.
Ему как и всем нужно свое личное пространство, а ты прямо нарушаешь его территорию.
Если очень хочется, оставайтесь у себя.
Надо полагать, он долгое время был один. Совсем один. Возможно несчастная любовь. Поговорите с ним откровенно. Все будет просто и понятно.
Чего то боится
буду делать ему на зло и начевать, надоедать его мамаше!!!
А может не надо ухаживать, просто будь рядом, спи, ешь пусть все сам на себе тогда оценит, а то не бось говорит, что я маленький что ли, Эх мужики к вам женщины с душой а вы. Пусть поймет как это когда ты лицом а к тебе попой пусть даже подтянутой женской, все равно неприятно и выводы сделает.
А вы унего спросите
А потому что, ухаживаешь, и много чего делаешь для него.... Ты сама ответила на свой вопрос!! ! Мужчины не склонны видимо ценить наши поступки, они воспринимают их как должное. Так что здесь поможет метод кнута и пряника!! ! Попробуй быть с ним похолодней, вот увидишь сам начнет шевелиться!! ! Мужчинки наши они же охотники по сути....
Ты попробуй узнать психически унего! Может там кто то мешает или еще что то... а он у тебя ночует???
график у него, сегодня ты, завтра другая - хорошо устроился, вот бы мне так и ещё ухаживают.. . да ужжжжж