Отношения

Я Мусульманин.Сегодня узнал что моя девушка Иудейка.Вместе 2 года.Свадьбы боится из-за своих родителей.Что делать?...((

Выбор за девушкой.. . Либо побороть свой страх и быть счастливой, если ты её сделаешь таковой.. . Либо продолжать бояться родителей, но неизвестно, как сложится её судьба.. . Но если девушка решится остаться с тобой, вопреки своему страху, ты помни об этом... береги её, а то за ваши мусульманские обычаи много слухов ходит.. . Чтобы не испортил девушке жизнь... а то и с тобой не будет, и домой не сможет вернуться.
А)
Александр )))
Лучший ответ
А у моей отец еврей а мать татарка. кто она? Сам же русак русаком.
напомни родителям, что когда не пустили в храм мусульман и забрали у них ключи, то священный благодатный огонь не появился))))) )
Вот поэтому бог един и нельзя его делить на наших или нет) а если любовь то можно и поменять но не веру только храм)))) )
а молитвы похожи)) ) по сути)))
решить, что для каждого их вас важнее.
Сергей Амосов
это какая она иудейка если вы узнали только через 2(!) года!
Алексей Аа
забить на религию!
Чем же вы занимались вместе 2 года?? ? Неужели ты ни разу не поинтересовался её вероисповеданием?? ? Эх, в принципе, не всё так уж и страшно.. .
"Иудаизм и ислам более близки друг ко другу, чем к христианству. Иудаизм в отличии от ислама ориентирован на национальность, доступ туда очень затруднен, иудеи прозелитизмом не занимаются, ислам универсален. миссионерски активен. Иудеи не считают даже Иисуса пророком, не говоря уж о Мухаммаде. По мнению иудеев Тора вечна, мусульмане считают существующую Тору искаженной людьми, а последним Писанием Коран. Вот в общем-то и все. Остальное - по мелочи: разное кол-во ежедневных молитв и их форма, разная пища разрешенная и запретная (у иудеев намного больше пищевых запретов, хотя в общем они похожи). "