Отношения

Он не хочет знакомится с ее родителями!!!!Они вместе 2 года. Как его понять????ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

а зачем ..сами задайтесь вопросом.. ну вы как встречаетесь как девочка с мальчиком.. когда у вас была конфетно-букетная стадия, тогда возможно и хотел, пока была интрига.. а сейчас, если вы встречаетесь, не только сидя на скамейке.. то все что он хотел получил.. те, все его в данный момент устраивает, а если вдруг попадется такая, от которой крышу снесет, так он и бросит не задумываясь, потому что та еще будет интересна, от той возможно он захочет детей, потому, что она недотрога, а еще вариант возможно, он по любому рассказывал о вас своим родителям и они вас по любому где то видели, фото, по рассказам друзей знакомых ..и вы им не понравились, вот не поверю. я, что за 2 года родители его о вас представления не имеют, или он скрытен или они вас не хотят, а он особо и не настаивает.. так что делайте выводы и простите и так столько времени потеряли. ..ищите другого.. здесь ваша петрушка может всю жизнь продолжаться
Сергей Герасименко
Лучший ответ
Вначале ему нужно принять его мужское решение.. , да, именно об этом, сделать вам предложение или подождать, а естественно потом родители. Это как раз показывает уровень его отношения. Задайте ему вопрос, какие у него вообще мечты, каков план по жизни
не созрел!! ! не надо его торопить.
хотя 2 года... .
а действительно ли это серьезные отношения?
К*
Катрина *******
Живет как ему удобно, преследуя только свои интересы, а ответственность за тебя брать не хочет.
Если у человека хорошие и добрые намерения и мысли о будущем, он откыт для знакомств и даже хочет этого, войти в семью, посмотреть, присмотреться! А так, видимо, либо по отношению к тебе у него нет планов на будущее, либо боиться ответственности. Не дави, лучше успокойся и присмотрись к нему и обязательно сама познакомься с его родителями, можешь многое понять и узнать о нём!
Ну не созрел ещё человек!! ! А сам он как это объясняет!?
Наверное он просто боится) или его чувства не серьезны...