Всё остальное в отношениях нормально.
Я к слову не забываю про подарки и романтические вечера для него.
Отношения
Вместе 2 года, последний год вообще не делает подарков, цветов ни на какие праздники. Стоит это терпеть?
хахах очень мило) конечно это возможно не приятно, но есть выход сказать ему об этом а не бросать, парень может просто забыл уже обо всем
когда ты приходишь на рынок и видишь. что нужный тебе товар в изобилии, ты же не будешь покупать дорого и что придётся? ты поищешь получше и подешевле, да ещё и поторгуешься, так почему в личной жизни ты имеешь одного мужчину и не видишь, что сама себе перекрыла выбор!!!! вот если бы у тебя было несколько мужчин. то тогда каждый бы из них соперничал друг с другом (конкурировал) и тогда не только цветы. но и всё остальное было бы в изобилии!!!!
если честно мне не очень нравится обмен подарками.. .
сегодня вы ему носки подарили.. . завтра он вам чулки.. .
или вы ему кружку, потом он вам кружку - красивую, с надписями =)))
Вот спрашивается, а смысл в этом какой?
Может он вместо подарка крепко обнимает !
А ты ему напоминаешь о праздниках? У них случаются провалы
Ну если ты с ним ради подарков, то терпеть не стоит
Это еще не самое страшное) Но если вас это задевает, тонко намекните ему что хотите больше внимания
ну что вы с ним только из за полдарков?
Может он, как и я, не любит праздники. И делает это для того, чтоб ты перестала изощряться?
ты ему дари, тогда может поймет и стыдно станет
просто лучше высказать это ему, потом лучше не будет поверьте.