Отношения
Девушки, как бы вы поступили, если б узнали, что у вашего любимого( вы вместе 2 года) есть еще одна женщина для интима?
Вы его любите! ваши действия?
Попрощаюсь! Какая гадость! ((((((
Ваши отношения уже процентов на 90 разрушены, одним этим фактом.
Я не знаю, что вы там так сильно любите - его.... или себя в ваших прошлых красивых взаимоотношениях.
Я понимаю, что жаль.
Я понимаю что больно.
Но мир изменился, и теперь вопрос стоит так - любите ли вы чтобы об вас вытирали ноги, и способны ли вы прощать человека когда он плюет на самое святое, да и вам в душу заодно.
Решайте, выбор за вами.
мужики обычно бьют морду и уходят.
и вы не будьте размазней.
Жизнь длинная, и совершенно необязательно жить ее вместе с мерзавцем.
И никогда не верьте когда плетут хуйню типа - я только телесно изменил, в душе измены не было.... особенно дамы любят так оправдываться.
Мир жесток.
И очень несправедлив.
Будьте мужественны, соберитесь, это трудно, но необходимо.
Пинок под зад - это быстро и справедливо.
Прочел дополнение - охуел.
Ну и чего ж вы рассусоливаете? Слезы льете по гавнюку.... перестаньте немедленно!
нашли кого жалеть.... хотя я понимаю - вам себя жаль.... и вы по молодости думаете, что второго такого вам ни в жисть не отыскать... и так хорошо как было уже не будет... .
Е-рун-да !
Все будет! Вино и цыгане !
и в сто раз лучше !
Перестаньте размазывать сопли, выкиньте гада нахуй из башки, и смело идите по жизни с высоко поднятой головой.
И вообще - весна скоро !
Я понимаю, что жаль.
Я понимаю что больно.
Решайте, выбор за вами.
мужики обычно бьют морду и уходят.
и вы не будьте размазней.
Мир жесток.
И очень несправедлив.
Прочел дополнение - охуел.
Е-рун-да !
Все будет! Вино и цыгане !
и в сто раз лучше !
И вообще - весна скоро !
не хотела терять любовь, то есть его - надо было терпеть и тётку тоже!
Нужно было быть мудрее. Необходимо было с ней познакомится и хитростю выведать все их планы. Затем решать.
Во-первых я бы вначале узнала так ли это на самом деле. Но судя по твоим последним словам это правда.
Думаю такое поведение любимого разочаровало бы меня и я бы ушла от него.
Послала бы к черту.
...чемодан с вещами и за дверь...
если люблю и он утверждает, что тоже любит, а с ней только ради периодического перепихона-осталось бы с ним; сейчас мужики в дефиците-на каждую не хватает по отдельному мужику-поэтому надо делиться, либо куковать одной
Вот эта ваша фраза : "А я не захотела терять любовь, то есть его" звучит по крайней мере смешно и нелепо.. . О какой любви может тут идти речь, если вам нагло изменяют с другой, а потом ещё дали пенделя под зад? Когда есть факт измены, то любовница тут в принципе не причём.... Значит, ваши отношения уже давно дали трещину, а любовница лишь следствие подобных отношений.. . Она как индикатор свидетельствует о том, что в отношениях не всё в порядке, а если быть точнее, то полная лабуда.. . Так что нужно не любовницу проклинать, а говорить с вашим благоверным (если вы готовы его простить) и строить другие отношения, в которых вам обоим будет комфортно и не будет возникать желания изменять.... Но это в том случае, если ваш парень не патологический похотливый самец, которому в принципе всё равно с кем и как - лишь бы была другая женщина для разнообразия ощущений....
надо было слушать дядю... .
вы стирать и гладить, другая для тела... .
а почему бы и вам не завести себе было кого-нибудь?.. .
это ИЗМЕНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
есть лишь 2 варианта:
----сразу расстаться
----моча терпеть.
это ИЗМЕНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
есть лишь 2 варианта:
----сразу расстаться
----моча терпеть.
выставлю его за дверь и пусть катиться к другой. А любовь как приходит, так и уходит
....Ой сложно всё это.. тут ещё как повезёт.. а мы все ещё собственники.. А Истинная любовь жертвенная. .
Не дай бог.
.Но самоуверенно - правильным.. жизнь не раз преподаст урок.. и жёсткий!
Не суди.. и мож тебя эта тема мИнет! ((..т. е. обойдёт !..-это я категоричным!) )
Не дай бог.
как вы думаете.. почему после вашего"пошла на... " он с вами расстался... .
мы всегда защищаем брошенных.... может просто он понял... что вы не его половинка... не расстраивайтесь... возможно и вы освободились от него.. и ваше счастье вас уже ждёт :)
не надо никогда решать за мужчину- кому из вас идти на.. . не любят они этого. сами должны все решать. она не истерировала- и осталась. эт так, рекомендации на будущее...
значит вы его ни в чем не устраивали ни в сексе ни в жизни а были просто для разнообразия для него. а то что про любовь говорил так не всему верить нужно и не всем.
Бросила бы. Без вариантов.
это и называется-надо иметь свою гордость а не гордость чужой тёти.. ведь инициатива имеет инициатора..))
вот ты молодец что набралась храбрости и послала, а вот он козел что так поступил
сама виновата, что он изменил, значит ты его не устраивала
Я бы в ответ ему отвесила пендаля.
Встала бы и гордо с поднятой головой ушла.... уходила!
Для меня перестала существовать любовь после измены....
Встречать его в одном передничке!
И готовить такой ужин, чтоб ни до десерта, ни до чего более...)) )
Удачи!
Карина, хватит себя терзать! Перетерпи, девочка, свою боль!! !
а я себя не на помойке нашла! Он то не любит. Собрала бы все его вещи ( если живем вместе) и в окно. Замок сменить- его выгнать.
А я бы сама ему сразу пендаля дала.
убила бы.. .

прости конечно, это называется подлость и неуважение! у меня была похожая история.... сердцем я его любила, но разумом понимала, что с этим человеком меня больше ничего не связывает!
ИЗВИНИ ЧТО ВЛЕЗ.... ДА СИТУАЦЫЯ-ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. БУДЬ СИЛЬНОЙ-ВЫСТАВЬ ЕГО. И ЗДЕЛАЙ ТАК ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО ПОТЕРЯЛ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО СПОСОБОВ. УДАЧИ ТЕБЕ.
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
выходи за меня замуж
Учись на своих ошибках ...а его ...шли его н х*й
По-моему измену простить нельзя. Не унижайте сябя, не стоит продолжать такие отношения!
Никогда бы не простила. Даже выяснят ничего не стала бы. Просто взяла и ушла.
от ворот поворот и без вариантов.
измена есть измена - это предательство, а предавший единожды предаст снова это аксиома не требующая доказательств....
Предатель - это худшее, что может быть. Оставлю его в покое - его когда-нибудь тоже предадут. Все что делает человек - ему возвращается с полна.
значит у тебя уже нет больше любимого мужчины.
Купите ему средства для предохранения. Если бы любил, дал бы тетке пендаля, а так дал вам, пошлите его на....
не скандалить! Это унизительно! Уйти и молча.
стоитли унажаться ради этого козла, простишь его раз, посадишь на шею на всю оставщуюся жизнь с ним.
ты молода и красива, он не первый и не последний.
не смогла бы простить. однозначно.
Если у него была девушка для интима, зна4ит либо ты его не удовлетворяла либо не давала вовсе, а если клявшись в любви он тебя бросил, зна4ит он так пос4итал нужным и ему так сделать было выгоднее 4ем любить тебя, а может и не любить, так 4то ищи себе достойного парня...
Игра в одни ворота. Любовь только с вашей стороны, а у него это подругому называлось.
Это непростительно. Единичную измену, стихийную, случившуюся где-нибудь на пьяной вечеринке или что-то в этом роде еще можно простить, наверное. И то при условии полного раскаяния.
Здесь же случай иной. Выбирать не приходится. Вам попался подлец. Крепитесь и делайте выводы.
Если ушел, значит в постели она лучше.
кастрировать!!!!
Да, это ужасно осознать, но придется! Без раздумий шлите его на все 4 стороны! А те, кто утверждает, что Карина сама виновата - не правы! Потому что настоящий мужчина бы сказал это Карине и расстался бы без всяческого предательства, а не гулял от нее направо и налево! А раз он начал изменять, значит он тряпка и предатель чистой воды! Я бы ушла не задумываясь! А если будет наезжать, то пожелайте ему только счастья, тогда он поймет, какую благородную девушку он потерял!
Карина, желаю Вам, чтоб с Вами больше такого не повторилось!
это страшно, оказаться в ситуации когда узнаешь такое, я не понимаю до сих пор как мужчины могут так поступать? если эта женщина мешает вам в вашей интимной жизни и как то влияет на ваше здоровье, то это плохо. Но ведь уже все решилось_? Ждите может он вернется или придет новая любовь )
все они одинаковые... простишь один раз-изменит и второй. вот и думай
Ua bi rastalas, navernoe vi ego ne ustraivaete kak partner po seksu, chto sobstvenno ravnosilno tamu chto on k vam osobo nikakix chuvstv ne ispitivaet
убила бы >
я бы хотела сначала узнать зачем ему это было надо, и ушла