Отношения

Как бы вы поступили если бы узнали что у вашей любимой девушки до вас было очень много секс партнеров?

Моей девушке 16 лет, а мне 18, и недавно я узнал от нее что у нее до меня было очень много секс партнеров.. мне стало не очень приятно, собственно возник такой вопрос
В 16 лет, много партнёров, вывод один - она шалава, на передок слаба, безотказная как автомат калашников. Мой совет: ты ещё очень молод, кинь её, найди себе нормальную девчонку...
ОК
Ольга Колесова
Лучший ответ
Понять, простить, принять. Это у нее половое созревание так выражается. Повзрослеет, успокоится. Если, конечно для Вас - это серьезные отношения, будьте лучшим во всех смыслах для нее.
Мне бы было пофигу
Поискал бы себе почище.
Может это бравада с ее стороны.. . хочеться быть взрослее..
Денис Денис
помоему прошлое у каждого из нас было. Лично меня не волнует прошлое моей девушки. Я с нею нахожусь и общаюсь в реальной жизни, и это неозначает что живет и прошлое в данный момент. А в 16-ть лет уже такое, помоему тебе стоит задуматься.
даааааа, 16 лет и такой, я бы сказал, НЕ ЗАВИДНЫЙ стажжжжж... .
Главное не "ДО.... ",главное "ПОСЛЕ"!!!!
люди меняются, точнее мы меняем их сознание, своим отношениям к ним, какая разница сколько было парней до тебя, важно какая она рядом с тобой, если ты ей скажешь о своих переживаниях кому от этого будет лучше? -это первое, второе в таком возрасте девочки доверчивы и видят в каждом принца, не подозревая о том, что рядом куча подонков, которым она нужна на одну ночь, и третье-у девушек так же как и у мужчин есть потребность в сексе, и если нет постоянного партнера, что в этом такого, УДАЧИ
по-моему, прошлое совсем не важно, если эта девушка с тобой искренна
Она же твоя любимая. Какая разница что было, важно что есть сейчас.)