Отношения

Парни Вам вопрос:Вы отдыхаете в большой шумной компании,так получилось что ваша любимая девушка сейчас не с вами,но...

Вы отдыхаете ,расслабляетесь с друзьями,банька шашлычек,водочка в итоге спите мертвым сном..в это время на ваш тел. приходит смс от любимой...А в компании в которой вы сидели была и ваша бывшая девушка,которая воспользовалась моментом и прочитала смс предназначенную вам от любимой,и ответила ей..ответила что теперь она ваша бывшая и теперь уже настоящая девушка,и чтобы Любимая вам больше не писала...Вы просыпаетесь не сном не духом,узнаете что случилось....ваши действия?? в данной ситуации я и являюсь той самой "Любимой девушкой" чтобы вы сделали с той бывшей?которая хотела рассорить вас с любимой,да еще и в телефоне вашем покапалась Всем спасибо за ответы!
Вывод: телефон нужно выбирать с функцией запроса пароля для доступа к СМС и номерам! У меня такой.
Хорошо парень устроился! Только на фига вам обеим такой?
Ю)
Юрка ))))
Лучший ответ
И ты думаше что твой спал 1)))) ошибаешся)) ) просто он с 2мя сразу кувыркается
У тебя друган алкаголик какой то! Нажраться так в компании, что за него могли и кредит получить! :) Найди себе трезвого! :)
на мой взгляд этот м. ч. не достоин того чтоб с ним была такая любимая
не знаю что бы я сделал с бывшей, будь я парнем ( зависит от того как я к ним отношусь и кто они такие) . но на месте "нынешней" девушки я б послал к чёрту парня, если он в компании "бывшей" без нынешней шашлычёк с водочкой попивает и "расслабляется". мне кажется долго думать не надо чтоб понять что нынешняя ему не нужна.. .
Rostislav Sinchuk
я бы её грубо принудил всё объяснить и попросить прощения и сам бы попросил за то, что напился
но со мной это вряд ли случится, я не люблю большие компании, не пью не капли и бывших у меня тоже нет))))
Лилия Просяная
а при чем тут бывшая???? с парнем надо разбираться а не с ней!!!! а ты наивная....
Я бы пошёл и облил её чем нибудь)))) А потом мы бы изгнали её с этого мероприятия))))
Наивная. Он изменил тебе. Спал он мертвым сном, ага, щазззз...
Actual Astana
да посидеть то можно, но лучше долго не задерживаться что б не появлялись какие то проблемы. а ту бывшую просто закопать за такую подлость