что первый раз запомнится на всю жизнь?
Ведь проститутка всяко лучше трахнет чем обычная девушка, как вариант приобретет опыт, и первый раз будет ярким и интересным, просто главное-средство защиты. Плюс не факт, что девушка даст первый раз без презерватива. Также, говорят, что зачем тратить деньги, когда с любимой бесплатно можно; но в любимую тоже надо вкладывать, цветы, кафе, кино, рестораны.
А если парень никогда не влюбится, то есть у него никогда не будет любимой, с кем ему тогда? Или он вообще не имеет право трахаться?
Отношения
Почему часто отговаривают парней лишаться девственности с проституткой, мотивируя тем, что надо с любимой девушкой, потому
Феласофия
...прочитала Ваш вопрос и сразу представила такую ситуацию:
Он вызывает проститутку и трахает ее но вот не задача девушка оказалась больна чем нибудь!
Я вообще не очень уважаю мужчин которые пользуются услугами такого рода!
....
Та кто знает, а вдруг его будущая девушка все сделает сама
сейчас девушки намного быстрей теряют свое достоинство поэтому проблем в сексе не будет! Главное чтобы партнерша была более опытная и понимала что ему нужно в первый раз!
....
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Нужно чтобы не тебя трахали, а ты трахал. . .И если грамотно подойти к вопросу то дешевле будет, чем проститутка: ) а уж по времени точно дольше...
Это все стереотипы!
Конечно ты прав!
интересно с тобой по общаться по об этом в лс
с проститутками лазают только лузеры и стрёмненькие! Фу бля!
Мдя.... А девушка-любая бесплатная подойдёт??? О чем вопрос-то??? С кем лучше трахнуться??? Конечно, с проституткой.. хоть проститутка-проститутке рознь... хоть девку не испортишь.. придурок
Ты хоть раз шлюху видел? большинство из них просто отвратительны. .
С ними иметь дело вредно.
Вобще странный вопрос. зачем это нужно? для удовольствия или лишиться клейма?
С ними иметь дело вредно.