Отношения
нормально ли 15 летней девочке лишаться лишаться девственности с 21-21 летним парнем? )))
Чё там за 21 летний? Педофил какой-то! ! Яб на 15 летнюю даже не посмотрел это ещё дети!
На мой взгляд в 15 лет вообще секс ненормально. Хоть с 20-летним, хоть с каким. У кого-то другой взгляд-их дело. А девственность вообще дело десятое. Она не в наличии-отсутствии "целки",как тут пишут. Она в душе.
Нормально. Если лишаешься девственности так хоть с опытным человеком. Умеющим пользоваться презервативами.
Нет.
И поверьте, Катя, Вы еще не раз об этом пожалеете.
А почему ты у нас спрашиваешь. Мама самый близкий человек.
Спроси у неё.
ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬСЯ! -ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!! -ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!!!
Нет, не нормально. В 15 или 17 разницы никакой, Б/У есть Б/У. Встречался со всякими, женился не на всякой. Я свою точку зрения не навязываю. Некоторые и на проститутках женятся, некоторые в секон-хендах одеваются. Каждому свое. Кому как нравится, тот так и живет.
это не тот вопрос. вопрос в том нафига девочке в 15 лет это надо?
пусть она справку попросит у этого уголовника об отсутствии заболеваний
Мне кажется 15 лет-рановато, потерпи может лучше до 18) а вообще 21-22 вроде уже опытные парни, возможно имеют опыт в лишении невинности, и с человеком такого возраста лишаться лучше, чем с не опытными ровесниками
Нормальной девочке положено лишиться целки в лет 17-18. Порченый товар не пользуется спросом.
абсолютно не нормально
лучше всего поговорить обо всем с мамой, чтобы не натворить глупостей из-за своей неопытности и спонтанности