Отношения
Как объяснить 15 летней девочке, что мальчик 22 года ему секс нужен, а не просто за ручку подержаться)!!!
вы чё..правда такая глупенькая.. и думаити.. что ей от него надо за ручки подержаться..?. ей от него секса ещё больше надо.. чем ему от неё..
девочке необъяснить. С ним надо громко поговорить.
так и объяснить, хотя думаю бесполезно будет, захочет, все равно пойдет
Никак, пока не обожжется-не поймет
вы лучше обясните мальчику, что ему еще один год терпеть. В противном случае - 4 сидеть
При чём тут девочка? Надо мальчику объяснить где будут его яйца (то есть в руках у зека, который будет его тр-тр-тр) если он согрешит.
Пригласи мальчика к себе, а девочку спрячь и покажи ей наглядно для чего ему дамы. Когда начнет конкретно обломи и выгони. На девочек действует очень хорошо когда видят, что она не свет в его окошке.
Эльвина Яубаширова
ООООО!!! Это не по мне) Все так усложнять). Да и муж не поймет.
Можно подумать девочка этого не знает и хочет с ним за ручку держаться... ха-ха! Она и сама все прекрасно понимает. Если бы ей ручка была нужна, она бы и со сверстниками неплохо подержалась)))
мальчику объясни, что ты его посадишь, за педофилию, может он не знает, что ей 15,пусть чешет на все 4-е стороны
так и объясните))
Девочка в таком возрасте и сама про это знает!!!
мальчику надо объяснить про уголовный кодекс!!!!
Хочу вас разочаровать, но сейчас уже в 12 девственность теряют.
Кроме того - может он хочет семью создать. А в этом случае без разницы какой орган в руку вкладывать.