Отношения
Кто вы, люди советующие 13-летним девочкам и мальчикам встречаться?
Возможно вы пустоголовые, недоразвитые, озабоченные люди с приобретенным слабоумием? Скажите честно, ибо я не верю в то, что здравомыслящий человек может поощрять глупых школьников.
Вот я о том же!
В таком возрасте нормально встречаться. Вот сексом заниматься - рановато.
борец за нравственность.. вы пыл свой убавьте на пол тона... не на партсобрание пришли... запретить ни кто сейчас не может подростку ...есть конвенция о защите прав ребенка.... только родители за него отвечают вот с этим вопросам к ним....
Я начал встречаться с девочками еще в первом классе и ничего.
школьников надо любить а не поощрять - они наше будущее!
Самый известный из этих людей - Шекспир
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шекспир,_Уильям
В своих произведениях он описал как Джульетта Капулетти встречалась
с Ромео Монтекки.
И было ей тогда 13 лет 11 месяцев 15 дней.
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта
А до этого родная мать пыталась выдать Джульетту замуж
за богатого папика.
Вот и ставят эту историю во всех театрах, пропагандируя такие отношения.
с Ромео Монтекки.
за богатого папика.
мне было 13 лет. помню себя, что танцевали с девочками. провожали их до дома. чем не дружба??
Кажется, это у Вас слабоумие.
Табуирование темы только подогревает интерес.
В 13 лет начинать встречаться - вполне нормально. Никто ведь их тут к сексу не принуждает. А опыт отношений вполне пригодится.
Дело каждого)
а что такого? )))
так это же сайт развлекательный, лично для меня. могу советовать что хочу)))
Я не советовал, честно.... я за своевременность!
А где тут такие? Тут никто не советовал это делать